hf pts и клиент classic

irk

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
84
Розыгрыши
0
Репутация
-8
Реакции
18
Баллы
115
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
возможно ли зайти на сервер хф с клиента классики?

пока что у меня получилось дойти до выбора сервера дальше не пустило

21870a1d19e45359cd68173a772c453c.jpg
 

Ну все правильно. Дальше и не пустит
 
возможно ли зайти на сервер хф с клиента классики?

пока что у меня получилось дойти до выбора сервера дальше не пустило

Посмотреть вложение 42348
Да возможно)Но явно не при твоих навыках)
П.С а так ответ с протокол версион клиент не понимает.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
просто есть сборка с1 от smeli а там как раз есть куча всего до с 4 сервер апается и заход реализован почти со всех клиентов включая классику!
вот думаю еще его поставить глянуть
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
немного прогресс есть уже зашел на создание перса ток он чета не активен и дальше не пускает) b6d30d1d18e0da208f461c2f593bdb32.jpg
 
Пока все пакеты не перепишешь особо не продвинешься. Если нулями забивать чтобы абы как работало то мож чето получится, но все равно малейший фукнционал даже не реализуешь ибо там надо хексить сервер капитально.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так есть исходники на классику нужно только разбираться 1d94aa7806712153bc5a5ea102597bda.png
 
немного прогресс есть уже зашел на создание перса ток он чета не активен и дальше не пускает) Посмотреть вложение 42349
Пакетку перепиши под классик и будет счастье.
Пока хотя бы сравни, пакет CharSelected который должен быть для классик клиента и какой у тебя шлется.
 
Пакетку перепиши под классик и будет счастье.
Пока хотя бы сравни, пакет CharSelected который должен быть для классик клиента и какой у тебя шлется.
вообще то чарселектионинфо
П.С оставлю это здесь) Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у меня клиент 1.0 классик у вас уже какая то новая версия, и где конкретно найти это в MyExt64HFdll.? там не нашел не чего
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это надо в exe сервера через ida искать?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так это через wireshark? а добавить все это дело в exe или в длл потом ?
 
так это через wireshark? а добавить все это дело в exe или в длл потом ?
нет, смотри +- примеры как емка делала это на грации финал, но там способ плохой....
Ну и это не панацея, тебе еще опкоды придется ровнять))Проще оставь эту затею, если нет, то через годик мб поймешь о чем я рассказываю)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я верно копаю? 0fe1b344b36fb31b5ee92f8f9b52075c.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нет, это обычная виртуальная таблица функций.
П.С Смотри в класс юзер сокет.
спасибо а для пакетки тогда надо старый добрый l2phx юзать? просто я думал он умер еще лет 15 назад) или работает?
я не селён в этой теме подскажите какой снифер нужен
 
спасибо а для пакетки тогда надо старый добрый l2phx юзать? просто я думал он умер еще лет 15 назад) или работает?
я не селён в этой теме подскажите какой снифер нужен
любой
 
Назад
Сверху Снизу