Hellbound сервер

JuDi

Выдающийся
Участник
Сообщения
159
Розыгрыши
0
Репутация
72
Реакции
54
Баллы
1 370
Салют ребят.
Может кто знает. Есть ли люди(команда), которые ХБ занимаются или занимались? Чтоб реализация полная была или близка к этому.
Знаю, что есть какая то команда, которая птс грацию до хб опускала. Вроде цитадель их проект.
Но меня интересует, если ли подобное на ява? Или сколько стоит опустить тот же эпилог до хб? Можно в ЛС ответить.
Это для небольшой городской сети, если в друг спросят "Зачем тебе ХБ, он же 100500 лет не актуален".

Так же может у кого есть чистый патч для ХБ с убитым гг и пропатчен под вин10.
 

Так были же птски хб в шаре где то
 
Так были же птски хб в шаре где то
Это которые за 2009 год?
Там толком ничего не работало.
Более свежее я не видел.
Помню продавали сборку л2 цитадели где то в 15 чтоль году. Ито там гф на скок я знаю опускали.
Мне проще будет тогда хф или ге яву опустить.
В принципе человека я нашел, но пока не до этого.
 
На aCis форуме есть персонаж под ником Asmodeus. У него есть Hellbound PTS (не волосатых годов, а свежий) и много что другое из PTS.
 
Наверное только опускать, либо юзать то что есть. Вряд ли кто-то этими хрониками занимается, т.к. не актуальны.
Патча в шаре не видел под 10 винду, придется самому делать.
 
  • Мне нравится
Реакции: JuDi
На aCis форуме есть персонаж под ником Asmodeus. У него есть Hellbound PTS (не волосатых годов, а свежий) и много что другое из PTS.
Напишу ему, узнаю что по чем.
Главное появляется выбор.
 
Привет из 2018 года.
Хеллбоунд родился мертвым. Его похоронили и забыли, а вы тут некрофилией занялись.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это которые за 2009 год?
Там толком ничего не работало.
Более свежее я не видел.
Помню продавали сборку л2 цитадели где то в 15 чтоль году. Ито там гф на скок я знаю опускали.
Мне проще будет тогда хф или ге яву опустить.
В принципе человека я нашел, но пока не до этого.

Сори не удержался, опущенный хб)
 
И что за новый птс хеллбаунд?)

Да такой же как и у всех остальных. Только обкатанный на многих евро проектах в плане дыр и т.д. Вроде как до сих пор ещё имеет живые проекты.

Всё выше написанно со слов хозяина. Но судя по его скилу и команде, имел дело с ними в плане реверса клиента, нет причин усомниться в этом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Помню шок на хб бил :-D
 
ищи скорию3 неплохо зделали
 
Назад
Сверху Снизу