[Guide] Лучшие исходники и тест-лог на баги/дюпы 2024

Z1dane

Путник
Пользователь
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
3
Вступление: Давным-давно фанатично занимался сборками Java interlude, последние шаги были сделаны в годах так 2009-2010, после только игра на лов, мид рейтах Интерлюда. Время дало знать на память, но пальцы еще помнят, как говорят)


Отлично помню баги и допы тех времен, такие как через дюпы через питомцев и трейд, неиспользуемые и доступные мультиселлы в гм шопах, дыры в геодатах и фарм халиши нон стоп, все сейчас уже и не припомню…


На сегодняшний день есть команда тестеров, девопсов и кодеров (все бывшие игроки), будем заниматься одной платной сборкой с открытым ядром, для нового проекта.


Основная суть:


- Нужны советы от сегодняшних, на что обращать особое внимание при поисках дюпов и багов?


- Какие известные популярные баги случаются сегодня?


- Есть ли что либо из модов для интерлюд сборок, что нельзя использовать так как очень сырое? (По типу нпс аукцион или веб аукцион в лк)


- Добавьте от себя пункт, на который стоит обратить внимание.





Большой плюс если Вы приведете точные примеры популярных багов, дюпов и их реализации. Или же просто скинете ссылку на имеющуюся статью по данному вопросу.


Всем спасибо…


P.S. Так же послушаю советы, какие платные сборки Java Interlude с открытым ядром, вы рекомендуете на сегодняшний день, которые прошли испытание большими проектами. На данный момент задумываемся о
l2-scripts
Interlude. Хотим услышать Ваше мнение об их сборках и да... я уже тут форум о них перелистал и прочитал много г#вна, но хочу услышать реальные отзывы об их исходниках последней ревизии, если кто-то брал в работу. Пожалуйста, если Вам есть предлдожить что-то лучше - предлагайте и обьясните чем лучше.
 

    Tetris

    Баллов: -1
    Очередная тема ..

    crossover

    Баллов: 2
    Тетрис васек

    Aristo

    Баллов: 1
    Такие темы держат местных в тонусе)))
Странные суждения, а кого-то знать это показатель чего? Того что ты свою мусорку на лево и на право открываешь не смотря кому ты вообще пишешь? Я тебе говорю срыгни нах*й от сюда дурак. Ты уже на пермач наговорил
Свою мусорку вроде ты направо и налево раздвигаешь? Я ведь вообще тебя не знаю, а ты мне пишешь.
 

Если ты не знаешь о чём тут речь, то не лезь вообще не в свой разговор, не образованная чушка.

Мои сообщения были напрямую в ответ этому имбицилу, который всем тут подсасывает.
Что ты неадекват то такой?
Странные суждения, а кого-то знать это показатель чего? Того что ты свою мусорку на лево и на право открываешь не смотря кому ты вообще пишешь? Я тебе говорю срыгни нах*й от сюда дурак. Ты уже на пермач наговорил
Да погоди ты с пермачем) Может еще что нового о себе узнаем
 
Свою мусорку вроде ты направо и налево раздвигаешь? Я ведь вообще тебя не знаю, а ты мне пишешь.
Даун дефолтный с макимки, давай иди уже на форум таких же дегенератов как ты и узнавай "Нормальных" людей, придурок уже не помнит что писал людям)
 
Что ты неадекват то такой?

Да погоди ты с пермачем) Может еще что нового о себе узнаем
Почему я неадекват то?
Когда у меня был "диалог" - но тут никто не знает что это, поясню ( это разговор двух людей ).

Тут каждый "крутой, чсв" - самый умный решил влезть и наброситься именно на меня, ведь враг моего врага - мой друг!

Посмотри, что пишут остальные вообще... Я в шоке. Тут людям меньше 25? Или же они остановились на развитии в 15?

В общем в себе разберитесь, потом пишите уже что то.

Даун дефолтный с макимки, давай иди уже на форум таких же дегенератов как ты и узнавай "Нормальных" людей, придурок уже не помнит что писал людям)
Обязательно сообщу о тебе Алексею.
 
  • Facepalm
  • Клоун
Реакции: crossover и Fred1

    MaZz

    Баллов: -10
    Вместе с Алексеем, лесом бегайте
В общем в себе разберитесь, потом пишите уже что то.
Че ты несешь, в чем я должен разобраться то?
По поводу "это разговор двух людей" - диалог у тебя будет в приватной переписке. Все остальное публичное обсуждение, и попадает под правила форума.

Тебе не понятна причина рекомендации, касательно уважительнее относится к частникам форума, без оскорблений? Иди читай правила.
Как и оскорбление администрации, коем я являюсь как модератор, также является нарушением правил.

Если ты не в состоянии придерживаться установленных на этом форуме правил, а именно
Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях. Проект отличается уважением друг к другу. Не нарушай те эту традицию
то я с радостью тебе выдам перманентный бан
 
По поводу "это разговор двух людей" - диалог у тебя будет в приватной переписке. Все остальное публичное обсуждение, и попадает под правила форума.
Он походу думает иначе, где он оставил своё сообщение, разговор становится личным и вмешиваться запрещено остальным, это какой-то трындец.
 
Че ты несешь, в чем я должен разобраться то?
По поводу "это разговор двух людей" - диалог у тебя будет в приватной переписке. Все остальное публичное обсуждение, и попадает под правила форума.

Тебе не понятна причина рекомендации, касательно уважительнее относится к частникам форума, без оскорблений? Иди читай правила.
Как и оскорбление администрации, коем я являюсь как модератор, также является нарушением правил.

Если ты не в состоянии придерживаться установленных на этом форуме правил, а именно

то я с радостью тебе выдам перманентный бан

Человеку выше это скажи, а не мне.

Или тут правила ничего не стоят и он твой друг?
 
  • Клоун
Реакции: raz
Я тебе хоть слово сказал? Может ты уже умоешься и сядешь на толкан?
Я тебе так скажу с вышеупомянум челом у меня были контры, были жёсткие контры, но при этом при всем у меня к нему есть какое не какое уважение (думаю у него так же)
 
Я тебе так скажу с вышеупомянум челом у меня были контры, были жёсткие контры, но при этом при всем у меня к нему есть какое не какое уважение (думаю у него так же)
Это ты сейчас к чему вообще сказал? Подпитал его ярость ко мне?:D

Успокойся уже и сиди свой декомпил пейна и перфекта юзай и меньше сиди на форумах, здоровее будешь!
 
Это ты сейчас к чему вообще сказал? Подпитал его ярость ко мне?:D

Успокойся уже и сиди свой декомпил пейна и перфекта юзай и меньше сиди на форумах, здоровее буде
Это было адресовано к товарищу Мазу, с ним были не теплые отношения. Но думаю не у меня не у него нет каких то предьяв
 
Если ты не знаешь о чём тут речь, то не лезь вообще не в свой разговор, не образованная чушка.

Мои сообщения были напрямую в ответ этому имбицилу, который всем тут подсасывает.
Оффтоп:
Забавно, когда обвиняют кого-то в необразованности и пишут это слово неправильно
 
Оффтоп:
Забавно, когда обвиняют кого-то в необразованности и пишут это слово неправильно
Оффтоп - запрещен правилами форума.

Извините, сделал "опечатку" слова, которое никогда не использовал.

К счастью, не сталкивался с людьми с таким синдромом.

Подмечу, если ты решил высказаться, то хочешь доказать свою красноречивость, ANZO?
 

    ANZO

    Баллов: -7
    Странный человек
Я тут сторожила с 2012 года.

Храню очаг и повышаю свой уровень и по возможности помогаю в этом остальным.

Я за мирное общение, но с некоторыми нужно объясниться вначале.

Si vis pacem, para bellum!
 
Нам следует вернуться к теме.
 
Назад
Сверху Снизу