GTA-5 RP желание Откритие сервер

KapJIcoH

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
166
Розыгрыши
0
Репутация
43
Реакции
17
Баллы
819
Доброго времени суток
Решил заняться или можно сказать попытаться открыть сервер gta5 RP.
Но стоит вопрос с чего начать где взять сервер и тд может кто что подскажет.
 

Доброго времени суток
Решил заняться или можно сказать попытаться открыть сервер gta5 RP.
Но стоит вопрос с чего начать где взять сервер и тд может кто что подскажет.
Очень интересная тема, очень прибыльная (это вам не пыль со стола слизывать(донат собирать)).
Но там больше проблем в организации, админы, модеры, хелперы, лидеры и тд.
 
Это я в курсе ну для начала надо хоть начать с чего-то
 
Определись на чём будет сервер работать. FiveM или RageMP
Для РП лучше конечно взять RageMP, готовиться надо возиться с кучей JS. Инфы по рейджу куча. Больше не чего сказать.
 
инфы то куча , а вот кто-то может знает или начинал с чего может что подскажет
 
Я еж тебе говорю. Определись с платформой. Для РП лучше RageMP только потому что там комьюнити больше и инфы соотв тоже. Опять возвращаемся к привычным делам. Вы сделайте и дайте мне, а я посмотрю.
Я с нулевыми знаниями ради интереса поднимал сервер GTA буквально за пару часов.
 
Я тоже поднимал и знания есть я вот к чему то все веду может парни подскажут с чего начать а именно сборку, может даже где то посоветуют взять сборку не плохую не важно шара или покупка , а касаемо на чем начинать это 100% RageMP

Я не говорю дайте мне или что то подобное.
Хочу услышать может кто то уже заниматься знает может какого человечка у которого можно это все приобрести ну или типа не парь мозг бери любую и начинай пилить все сам
 
Последнее редактирование модератором:
Я не говорю дайте мне или что то подобное.
Хочу услышать может кто то уже заниматься знает может какого человечка у которого можно это все приобрести ну или типа не парь мозг бери любую и начинай пилить все сам
Когда я решил помочь знакомому с этим вопросом и раскурить всю тему я обращался к нему (тг)
Этот додик ник на форуме видать поменял. В общем мне четко дали понять что лучше брать какаую-то основу и пилить пилить. Всё точно также как и в л2. Может он тебе подскажет че взять за основу можно. Вроде что-то сам делает на продажу. Гарантий никаких не даю, всё на свой страх и риск.
 
Когда я решил помочь знакомому с этим вопросом и раскурить всю тему я обращался к нему (тг)
Этот додик ник на форуме видать поменял. В общем мне четко дали понять что лучше брать какаую-то основу и пилить пилить. Всё точно также как и в л2. Может он тебе подскажет че взять за основу можно. Вроде что-то сам делает на продажу. Гарантий никаких не даю, всё на свой страх и риск.
додик тут только ты) ничего я не менял)) а так пишите по контактам,помогу информацией( инфой точно помогу)
 
  • Клоун
Реакции: MaZz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доброго времени суток
Решил заняться или можно сказать попытаться открыть сервер gta5 RP.
Но стоит вопрос с чего начать где взять сервер и тд может кто что подскажет.
Было дело написали мне сбору RageMP по типу маджестика. я заплатил больше 100к за все плюшки которые были добавлены на сервер.
Но пришлось отложить эти хотелки с gtarp сервером, там как на первоначальный этам что бы его раскрутить нужно около 5 миллионов рублей. Что бы бл стабильный онлйан в 1к человек.
Есть приват сборка приват сайт и так далее ))
 
Было дело написали мне сбору RageMP по типу маджестика. я заплатил больше 100к за все плюшки которые были добавлены на сервер.
Но пришлось отложить эти хотелки с gtarp сервером, там как на первоначальный этам что бы его раскрутить нужно около 5 миллионов рублей. Что бы бл стабильный онлйан в 1к человек.
Есть приват сборка приват сайт и так далее ))
BRUH кручусь в сфере около 5 лет,и не знаю не 1 человека который выполнил бы такой обьем работы за 100к
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это были добавлены только плюшки
ну если реврайтили какой то Redage то +- могу поверить опять же какое количество плюшек было добавлено? какой маштаб работы ?(* за 100к я не думаю что там оч много комитов с исправлением и обновлением) хотя опять же это моё субъективное мнение
 
Назад
Сверху Снизу