Freya High Five - Список грядущих добавлений

Narcissa

Путник
Пользователь
Сообщения
350
Розыгрыши
0
Репутация
377
Реакции
1 326
Баллы
0
Я начинаю создавать авторские (собственные) дополнения. Надеюсь вам всем понравится. Список моих добавлений, которые я адаптирую и выложу в считанные дни будут в новой теме. Я вас не подведу. И так, начну я с аксессуаров, шлемов, украшений, накидок и масок.
Полный список добавлений:
Накидка (16 шт.) - Ночи, Дракона, Кристалла, Династии, Воды, Рептилии, Элегии,
Верпеса, Затмения, Кадейры (магич.), (тяж.), Айдиоса, Сияющей Тьмы, Дюрандии, Кадейры (лайт), Бессмертия.
Бутыль с Душами (7 шт.) - Антараса, Валакаса, Королевы Муравьев, Орфена, Баюма, Фринтезы, Тиады.
Весь комплект плащей и шлемов Богов Порядка. (плащи - 8 шт.; шлемы - 8 шт.)
Оружия (для всех расс и по всему объёму)
Изумрудный комплект Оружий (все виды)
Комплект оружий Последней надежды (все виды), Комплект оружий Последней Силы (все виды). Добавления с хроник (большинство) Артеи.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

Аккуратней с такими выражениями.
Ну, свои я сделаю, а некоторые будут с хроник Goddess of Destruction и Артея. )

Также мне нужен человек, у которого имеются познания в фотошопе (элементарные), пожалуйста, напишите мне.
 
Последнее редактирование модератором:
все эти вещи есть у меня)) пухи есть, плащи есть, брони есть)

Также мне нужен человек, у которого имеются познания в фотошопе (элементарные), пожалуйста, напишите мне.
ну есть у меня.
 
Я начинаю создавать авторские (собственные) дополнения. Надеюсь вам всем понравится. Список моих добавлений, которые я адаптирую и выложу в считанные дни будут в новой теме. Я вас не подведу. И так, начну я с аксессуаров, шлемов, украшений, накидок и масок.
Полный список добавлений:
Накидка (16 шт.) - Ночи, Дракона, Кристалла, Династии, Воды, Рептилии, Элегии,
Верпеса, Затмения, Кадейры (магич.), (тяж.), Айдиоса, Сияющей Тьмы, Дюрандии, Кадейры (лайт), Бессмертия.
Бутыль с Душами (7 шт.) - Антараса, Валакаса, Королевы Муравьев, Орфена, Баюма, Фринтезы, Тиады.
Весь комплект плащей и шлемов Богов Порядка. (плащи - 8 шт.; шлемы - 8 шт.)
Оружия (для всех расс и по всему объёму)
Изумрудный комплект Оружий (все виды)
Комплект оружий Последней надежды (все виды), Комплект оружий Последней Силы (все виды). Добавления с хроник (большинство) Артеи.
Мой тебе совет, пиши все название и тд на английском, разве что прямой текст от тебя на русском.
Как по мне куда удобней читать.
 
он показал что у него бубука больше, чем у нее)
 
он показал что у него бубука больше, чем у нее)
вот вот, весь смысл, как школьник понтануться и все.
А вот выложить и сказать, вот я выложил уже, другой вопрос.
Но это уже другая история
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
(не реклама если чё :Biggrin1:) ДОXРИЛЬЁН с тележкой всякого разного ... Плащи\кепки\пухи\костюмы\сеты и всего остального ...
 
(не реклама если чё :Biggrin1:) ДОXРИЛЬЁН с тележкой всякого разного ... Плащи\кепки\пухи\костюмы\сеты и всего остального ...
так себе ) много ничего не нужного. Вот Virus, молодец. Работы его заслуживают похвалы, особенно те, каким проектам он это делает
 
Назад
Сверху Снизу