Freeshard La2 и Китай

Eurise

Sultans of Swing
VIP
Победитель в номинации 2019
Стальной Визионер
Боевая финансовая поддержка
Сообщения
79
Розыгрыши
0
Репутация
81
Реакции
39
Баллы
1 275
Привет,
Навеяно языковым разнообразием из этой темы.

Господа, кто-нибудь имел опыт работы в lineage-проектах, ориентированных на Китай?
Точно знаю, что сейчас есть такие крупные в Aion (в силу небольшого комьюнити по сравнению с линейкой вполне реально), в PW.
 

Помогал одному проекту переделать гКапчу. ( было лет 5 назад)
Так как у них играло пару кланов из под небесной.

Как сейчас хз.
Тогда проблембыло достаточно - им нужен был отдельный канал, сайт на англ без кучи сервисов ( гКапчаи т.п.)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Помогал одному проекту переделать гКапчу. ( было лет 5 назад)
Так как у них играло пару кланов из под небесной.

Как сейчас хз.
Тогда проблембыло достаточно - им нужен был отдельный канал, сайт на англ без кучи сервисов ( гКапчаи т.п.)
представляю пинг Россия - Китай....
 
представляю пинг Россия - Китай....
Да, если всё хранить на территории России, то приходится не сладко. Но в других играх в целом как-то терпят подобную проблему.
 
Да там железо стоит в Южной Корее (дешевле и умнее) или в Энфорте во Владике (дороже и глупее)
Пинг там норм.
Я знаю лично одного, который в Китае держит сервер майнкрафта. Биллинг там сумасшедший.
 
Да, если всё хранить на территории России, то приходится не сладко. Но в других играх в целом как-то терпят подобную проблему.
Так сервер в Китае и взять, в чем проблема?
 
Прокси для них без защиты стоил ппц, но пинг был +-
знаю всего двух китайцев,кто водит за собой людей на ру-серверах

один из них на*бывает,что им для игры нужен впн
а на самом деле кладёт себе деньги в карман
 
знаю всего двух китайцев,кто водит за собой людей на ру-серверах

один из них на*бывает,что им для игры нужен впн
а на самом деле кладёт себе деньги в карман
Эм, впн мы им не покупали, админы настраивали сеть, докупали пару часов где-то.
При входе на сервере был +1 сервер.
Но они себя вполне окупали)
 
Если сильно захотеть, можно стать хоть Шуфутинским, безусловно. Тут вопрос лишь в наличии подводных камней (всех за и против, если позволите выразиться) и опыта работы в поднебесной.
 
Если сильно захотеть, можно стать хоть Шуфутинским, безусловно. Тут вопрос лишь в наличии подводных камней (всех за и против, если позволите выразиться) и опыта работы в поднебесной.
Донатили на алипей, писали спец модуль транзитного счета, чтобы была точно такая-же транзакция с учетом курса рубля на юник. На юник выводили сразу, на всякий пожарный, поэтому заморачивались с транзитным счетом. Сам юник без проблем помог настроить работу, только содрал повышенную комиссию за вывод (пидорги)
Проблема была в регистрации алипей с китайского айпи и на китайские данные, но великая сила пикабу, где мы обменялись с китайцем (мы ему кивас, он нам алипей и всю документацию по ней)
Это сервер майнкрафта.
Стата на июнь 2019 (тоесть три месяца назад)
Название проекта замазал, а то палевно :pandaredlol:
Биллинг не в месяц вайпов серверов (где-то середина)
Стату в месяцы вайпов кидать не буду :loltt0:

ffdbfe2bc973807d38679f21bba96c76.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Desquire и Psycho
    E

    Баллов: 1
    Отличный подход. Пускай и не раскрыт полностью, но даёт понимание о необходимых вещах.
Назад
Сверху Снизу