[Ertheia] L2-Scripts Source Original

Исходники L2-Scripts можно найти тут
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ped_data.dtd "PED" епт))
 
П.С. линдвиор хотите?

Будет слив для коллекции или не ожидать?
 
Некропост конечно, но что там с линдвиором?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вам нужен ГДВ с малостью изменений (репарсом и измененными комитами)? (вот что за линдвиор у них)...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и как данная команда работает и продает такой продукт, если даже банальные вещи написаны до ужаса криво.
 
и как данная команда работает и продает такой продукт, если даже банальные вещи написаны до ужаса криво.
Для того чтобы судить покажите мне где вы там увидели вещи написанные до ужаса?
 
Артея - кака, гадость
 
Последнее редактирование:
я вот сегодня впервые в жизни запустил артею для поглядеть). очень понравился клиент, оформление просто умопомрачительное... жаль линейкой уже не назвать...
 
я вот сегодня впервые в жизни запустил артею для поглядеть). очень понравился клиент, оформление просто умопомрачительное... жаль линейкой уже не назвать...
Оффтоп:
На вкус и цвет... Как говорится, а так, то согласен, вроде бы и похоже на л2, но вот того духа самой игры как раньше, уже такого нету совсем в этих новых хрониках. Единственный плюс, который наблюдаю в этом всём, это всего лишь новые локацыи/мобы, эпики да и вообще РБ.
 
Оффтоп:
На вкус и цвет... Как говорится, а так, то согласен, вроде бы и похоже на л2, но вот того духа самой игры как раньше, уже такого нету совсем в этих новых хрониках. Единственный плюс, который наблюдаю в этом всём, это всего лишь новые локацыи/мобы, эпики да и вообще РБ.
точняк!!! вот бы кто все прелести эти перенес на ХФ сервер.... с локами и т.п. можно даже без такого лвл апа 99+ 85и хватит...)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
точняк!!! вот бы кто все прелести эти перенес на ХФ сервер.... с локами и т.п. можно даже без такого лвл апа 99+ 85и хватит...)))
Да вроде есть умельцы, которые прикрутили к ХФ клиент god.
 
Да вроде есть умельцы, которые прикрутили к ХФ клиент god.
так ясен пень есть :) только это и баблища стоит :НИЧОСИТИ:
а хочется на халяву:Петросян:

:For What: но как?????
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скинуться всем миром и поделить на всех :Kukukuh:
 
Увидел,понял,и не понял... - если скинуто по душу ертеи,зачем спрашивать о ниже хрониках? (мб чего то я и не так понимаю всю суть соли..)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Увидел,понял,и не понял... - если скинуто по душу ертеи,зачем спрашивать о ниже хрониках? (мб чего то я и не так понимаю всю суть соли..)
Умом Россию не понять ... :Biggrin1:
 
я так и не пойму в чём проблема прикрутить к хф клиент года.

постоянно слышу о многоциферных суммах за такую работу и ещё о куче всеголевого.

единственные как мне кажется проблемы - невитт (и то, я не смотрел есть ли окно в клиенте и жрёт ли оно пакеты. если жрёт - норм), каты (дарк оменов к примеру нет мой тиммейт уже запилил свои даркомены с блэкджеком и профурсетками) и ещё куча всякой мелочи.

не нужно подгонять клиент под пакеты хф, нужно подгонять сервер под пакеты года.



умные люди (ну те, которые называют прайсы в тысячи нефти), подскажите мне шо там такого сложного :pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу