[Ertheia] L2-Scripts Source Original

GenCloud

Величайший
Проверенный
За веру и верность форуму
Разработчик
За знание датапака
Сообщения
454
Розыгрыши
0
Репутация
2 128
Реакции
539
Баллы
1 573
И еще раз здравствуйте. Все помнят шару ZGTS-DEV, которая кончилась диким трешаком и выпилом с "Зоны" l2Scripts. При проведении акта сверки было очень мало отличий от оригинала, и собсна поэтому меня забанили... Ловите в кучу этот кучок дерьма, который они продают по овер9к+ тыщ. рексов.


П.С. линдвиор хотите?
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да здравствуют новые команды по разработке Артеи (и у них будет 99% реализации за первую же неделю (скрипты) или вовсе птс можно писать)...
 
Норм, главное чтоб скрипты и тут не начали ныть, хотя какая кому разница :)
 
Кидай линдвиор и глори дейс))
 
Утром после работы гляну, за шару спасибо

Уже зайдя с планшета, нашёл в чем была в моей сборке ошибка, клиент критовало) так что низкий поклон тсу
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
О у Волка будет новая разработка) (а как же классик?)...
 
Дайте им линк сюда, хочется треша, разврата и рок-н-ролла! ;D
 
Взял пока пару пакетов, сервис перерождения, активации сабкласса и дуалкласса, ну и квест в погане пока что.
 
Взял пока пару пакетов, сервис перерождения, активации сабкласса и дуалкласса, ну и квест в погане пока что.
Супер, только зачем это тут расписывать?:eek:mg:
 
Да можете ржать сколько угодно, я просто делаю то что мне нужно и да скрипты полезны. Если б вы выложили что-то полезное были бы полезны и вы.
 
Да можете ржать сколько угодно, я просто делаю то что мне нужно и да скрипты полезны. Если б вы выложили что-то полезное были бы полезны и вы.
Полезны по всей видимости только для вас. Тем более стилить пакетку, которая уже разжевана вдоль и поперек, лойс!
 
Назад
Сверху Снизу