[Ertheia] L2-Scripts Source Original

я так и не пойму в чём проблема прикрутить к хф клиент года.

постоянно слышу о многоциферных суммах за такую работу и ещё о куче всеголевого.

единственные как мне кажется проблемы - невитт (и то, я не смотрел есть ли окно в клиенте и жрёт ли оно пакеты. если жрёт - норм), каты (дарк оменов к примеру нет мой тиммейт уже запилил свои даркомены с блэкджеком и профурсетками) и ещё куча всякой мелочи.

не нужно подгонять клиент под пакеты хф, нужно подгонять сервер под пакеты года.



умные люди (ну те, которые называют прайсы в тысячи нефти), подскажите мне шо там такого сложного :pandaredlol:
Хуевый подход к реализации протокола :\ Что-то не зная - оставлять, и получать на выходе из асинх-кучи пакетов(декрипт, деср., хендлер...) на клиенте просадку, и так в овер-дахера местечках...Ну для жопокода это думаю на уровне ;)
 

Хуевый подход к реализации протокола :\ Что-то не зная - оставлять, и получать на выходе из асинх-кучи пакетов на клиенте просадку, и так в овер-дахера местечках...Ну для жопокода это думаю на уровне ;)

мы всё ещё ищем как выпилить эртею из создания персонажей со стороны клиента и забилдить геодату с этого бункера, а ты тут про клиентсайд распил пакетов говоришь :pandaredlol:


ps: да, для жопакода всё на уровне, ведь баг = фича :pandaredlol:
 
мы всё ещё ищем как выпилить эртею из создания персонажей со стороны клиента и забилдить геодату с этого бункера, а ты тут про клиентсайд распил пакетов говоришь :pandaredlol:


ps: да, для жопакода всё на уровне, ведь баг = фича :pandaredlol:
Ну так если через xdat выпилить саму кнопку выбора расы, не поможет?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто сможет прикрутить к этой шаре ipconfig?
 

    GenCloud

    Баллов: -19
    конь в пальто

    ツsmile10ツ

    Баллов: -23
    G to forummaxi

    ysline

    Баллов: -16
    -> на форуммаксов
народ подскажите пожалуйста, где в ней размер мира править в ядре, гео стащил с оверов) а размер мира так и не понял где править.
 
народ подскажите пожалуйста, где в ней размер мира править в ядре, гео стащил с оверов) а размер мира так и не понял где править.
Сурсы не смотрел, но думаю что в классе World
 
Кстате не недавно рылся в гугле) и случайно нашел оригинал артеи и линдвиор правда старые Ревы. НО ЗАТО ОРИГИНАЛЬНЫЕ.

Даже коменты я дре bonux a везде стоят, я был в шоке.))
 
ч
Кстате не недавно рылся в гугле) и случайно нашел оригинал артеи и линдвиор правда старые Ревы. НО ЗАТО ОРИГИНАЛЬНЫЕ.

Даже коменты я дре bonux a везде стоят, я был в шоке.))
ем вам вот это дерьмо не оригинал? лулз
 
Нет это декомпил что в этой теме.
 
When i turn geodata to: TRUE
Gameserver console give errors, can anyone help me?
skype: paul.star.r
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хех смешно уже открыл пакет Decoy и тут:
Код:
decoy.spawnMe(Location.findAroundPosition(player, 50, 70));
а должно то быть
Код:
decoy.spawnMe(caster.getLoc());
приманка спавнется на месте персонажа но уж не как не рядом.
 
Назад
Сверху Снизу