Emerald

Через wayback машину посмотри лол
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Знаю всех админов данного проекта они являются клиентами Гринда, и гринд делает для них все допы которые они заказуют!
сайт проекта (Не реклама)
 
Знаю всех админов данного проекта они являются клиентами Гринда, и гринд делает для них все допы которые они заказуют!
сайт проекта (Не реклама)
Ну после wiki вопросов уже не осталось.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сайт грузит норм.
а там багов писец у меня даже зафикшены они на гридо коде...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сайт грузит норм.
а там багов писец у меня даже зафикшены они на гридо коде...
а у меня даже зафкисины все дыры в корейском руофе и байткод у меня на уровене, так что...
если не умеешь фиксить байткод так и скажи
 
Разочарован просто разочарован, сколько на рынке фриков для того что бы поиметь хотя бы что то с блек маркетов.
 
Назад
Сверху Снизу