Elis и c4server

malike

Знаменитый
Участник
Сообщения
40
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
1 235
Всем привет!
Хочу открыть С4 в локальной сети.
У меня вопрос кто что знает о сборках Elis и c4Server? на просторах интернета их продают элис окого 15к C4server 10к руб
Ссылку постить не буду скину скрин шот

Вопрос как эти сборки? Что лучше брать? Где вообще можно купить нормальную?
Или эти сборки тоже самое что [Share] C4 L2Patch v15 ?

P.S. Я новечек ногами не бить.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да для локали тебе бы и шаровой хватило с головой честно говоря. А по теме впервые слышу о такой сборке.
 
элис это крякнутый вагант
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так вам для локалки или в паблик собираетесь???
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
купи за пару 25 баксов ваганта тут на форуме вроде продавали
 
так вам для локалки или в паблик собираетесь???
Локалка, планируемый онлайн 50-150 чел) но не хочется чтобы ломанули

P.S. Локалка от паблика не сильно отличается)) пакетами дюпами и локальные юзвери пользуются и публичные
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Залил на яд качай сборку.
С4 + modx64
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Еще вопрос к этой сборке есть смысл прикручивать л2 патч? [Share] C4 L2Patch v15
Если не изменяет мне память то modx64 не работает с л2патч, но помню что я не ставил, там только 1 дюп есть, как-то дюпали квест айтемы, кешед не палил, потом вышел на связь с этим челом, он мне дюпнул даже на линейджкласике) говорит дюп пашет на всех с4 сервах.
 
Элис это гребаный шлак, который нельзя покупать, тем более от линдева. Хотя бы погуглили. Что касается L2Patch, то юзать советую, плюс там можно заэкстить ради фикса дюпов самостоятельно.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Элис это гребаный шлак, который нельзя покупать, тем более от линдева. Хотя бы погуглили. Что касается L2Patch, то юзать советую, плюс там можно заэкстить ради фикса дюпов самостоятельно.
Ну если нельзя покупать, то посоветуй, что на сегодня реально толковое можно купить по С4?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну если нельзя покупать, то посоветуй, что на сегодня реально толковое можно купить по С4?
Я С4 расшарил, это гварды + фиксы 2012 или 2013 года были. Думаю этой сборки по с4 за глаза.
 
Я С4 расшарил, это гварды + фиксы 2012 или 2013 года были. Думаю этой сборки по с4 за глаза.
Ну так ты сам написал что есть дюп, а на elis нет..

PS Готов купить не дорого С4 сервер с фиксами настоящих дюпов!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну так ты сам написал что есть дюп, а на elis нет..

PS Готов купить не дорого С4 сервер с фиксами настоящих дюпов!

Такую с4 птс ты не купишь) Дело в том что над гф и хф и ит работают команды.
и кстати с4 елис есть минимум 2 дюпа которых я знаю, и которые не знаю)
Элис шлак сборка
 
ты запутал полностью, тоесть получается что в том паке что ты дал 1дюп, а в елис хрен пойми скоко? в чем тогда смысл того что они продают?
ps так-как с4 елис стоит на (la2hard) не реклама, то это опущенный интерлюд до с4, опять же на ИТ от ваги дюпов как таковых нет(мб я не знаю).
 
Назад
Сверху Снизу