dsetupp

gorchitza

Путник
Пользователь
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
-27
Реакции
0
Баллы
0
Помогите сделать dsetup на ип 185.101.93.50
что бы принимало все виндовсы в том числе и 10,те что я пытаюсь сделать на 10 винде выкидывает с игры
 
:ask:
 

Вложения

  • out.zip
    968,2 КБ · Просмотры: 69

    Violence

    Баллов: -16
    За сообщение
что попросил то и скинул. тут же ванга-форум, и абсолютно все знают что тебе надо. я тебе скомпилил под твой ип дсетап под фтг. если нужен другой, давай клиентскую часть
те что я пытаюсь сделать на 10 винде выкидывает с игры
интересно что же ты делал, раз не знаешь что в архиве под названием OUT тебе нужно:Nonono:
 
что попросил то и скинул. тут же ванга-форум, и абсолютно все знают что тебе надо. я тебе скомпилил под твой ип дсетап под фтг. если нужен другой, давай клиентскую часть

интересно что же ты делал, раз не знаешь что в архиве под названием OUT тебе нужно:Nonono:


ну почему-то под фгт не подошел твой дсетуп и дальше логин сервера не пускает...
 

    6yka

    Баллов: -11
    дайте мне то не знаю что, а когда дали ты еще и возмущаешься? ты дядя аху*л
а мне то откуда знать? ты гринда чтоли юзаешь?
 
что попросил то и скинул. тут же ванга-форум, и абсолютно все знают что тебе надо. я тебе скомпилил под твой ип дсетап под фтг. если нужен другой, давай клиентскую часть

интересно что же ты делал, раз не знаешь что в архиве под названием OUT тебе нужно:Nonono:


и при том,что все также на 10 виндовс просто закрывается клиент с этой дсетап
 
тогда так попробуй
 

Вложения

  • out.zip
    956,7 КБ · Просмотры: 49
Если не ошибаюсь, там надо патчить Engine.dll. Ну или как вариант: брать за основу один из существующих патченых файлов в интернетах.
 
Ой, если память не изменяет, там дело всего лишь в nwindow.
А dsetup держи. На десятке работал.
 

Вложения

  • dsetup.zip
    10 МБ · Просмотры: 67
стоит win 10 pro, не каких проблем не возникало, ни с одним клиентом. вот с 8 там дела хуже:)
 

Вложения

  • files.rar
    4 МБ · Просмотры: 53
Ужас!! ТЫ бы хоть написал данные, чтобы люди тебе скомпилировали!!
1) порты
2) ip
3) ключ шифрования
4) Engine.dl (либо хук на неё либо сам файл ) зависеть от хроник и протокола

и по твоим как говоришь, не работает ,есть ответ
1) если не впускает в сам сервер а логин прошёл (ключ шифрования не совпадает)
2) выкидывает из клиента смотри в папке и ищи Дебагеры !(Protection.log , Debug.log) .(возможна стоит SSD диск (он не поддерживается зашитой этой . надо фиксить ))
 
Скорее всего выбрасывает ошибку поддержки ПО. 0x7b или что-то в этом роде.
 
Проблема так и не решилась,кто может помочь?
 
Назад
Сверху Снизу