Dragonwind, Drakovvka, Eanseen, Tyrel - одно лицо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8a6146108ae59f5f0f87a2f8d17ddcbf.png
aaf463f340ee4e42149d84da95fe3b5c.png
Божечки, даже не удосужился под впном заходит, ну да ладно, идем дальше.
Так же смотрим , опять наступаем на те же грабли?
Каждый месяц открытие новой тимы с продажей своего говна, на этот раз уже Project Enzo.
Не рекомендую данного исполнителя, мало ли впихнет вам вирус или кил кей какой-нибудь.
Good luck, have fun.
 
Последнее редактирование модератором:
Слухи расспускать не буду, скину ей ссылку на эту тему - думаю сама расскажет, даже больше чем я сам знаю.

было бы интересно послушать человека развёдшего пацанов на 2 года тимворка.
 

    Visor123

    Баллов: 1
    Без комментариев

Эээ, Ольчика не троньте, она не своей вине оказалась впутана в эту стори.
Сама не по своей вине предложила пацанам спонсорство и слила сурс не по своей вине:Rofl1:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Макс, так создал бы сразу тему про меня, а не Стаса, ты как баба базарная смотрю и дня нормально прожить не можешь без грязного бельишка. Скажу так, дайте мне 100 тысяч, а потом кинте, это во первых. Во вторых работал Стас не по принуждению, а по собственному желанию в интересах бабла как всегда. Этого человека я уже давно знать не хочу, так меня он и обманывал и кидал не раз. Пытался на весь интернет меня опозорить, о чем говорит твой последний пост, его всегда бесило, что я восхищалась гдв, что мне нравилось с ними работать, больше чем с ним. Далее все настолько сопливо и лично, что это не касается никого из вас поверьте. Во всей этой стори я себя считаю не меньшей жертвой, мало того, что из-за всего мне пришлось порвать отношения с гдв, слили сурс, так потом еще этот сурс и в инет слили! Между прочим которым и ты Макс не брезгуешь барыжить. Заметь моих шар, как не было так и нет.
PS Прошу модераторов удалить пост со скрином моего скайпа, где имеется информация личного характера, доступная лишь моим контактам, а не всему ммо дев. А также прошу автора (Denwer) этого поста, написать мне свой скайп, так полагаю висит в контактах не нужный мусор, надо бы удалить.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: WoWan-SM

    Visor123

    Баллов: 1
    Без комментариев
О_о а как же salaman121)))))
Сергей)
 
Макс, так создал бы сразу тему про меня, а не Стаса, ты как баба базарная смотрю и дня нормально прожить не можешь без грязного бельишка. Скажу так, дайте мне 100 тысяч, а потом кинте, это во первых. Во вторых работал Стас не по принуждению, а по собственному желанию в интересах бабла как всегда. Этого человека я уже давно знать не хочу, так меня он и обманывал и кидал не раз. Пытался на весь интернет меня опозорить, о чем говорит твой последний пост, его всегда бесило, что я восхищалась гдв, что мне нравилось с ними работать, больше чем с ним. Далее все настолько сопливо и лично, что это не касается никого из вас поверьте. Во всей этой стори я себя считаю не меньшей жертвой, мало того, что из-за всего мне пришлось порвать отношения с гдв, слили сурс, так потом еще этот сурс и в инет слили! Между прочим которым и ты Макс не брезгуешь барыжить. Заметь моих шар, как не было так и нет.
PS Прошу модераторов удалить пост со скрином моего скайпа, где имеется информация личного характера, доступная лишь моим контактам, а не всему ммо дев. А также прошу автора (Denwer) этого поста, написать мне свой скайп, так полагаю висит в контактах не нужный мусор, надо бы удалить.


я так и не понял ничего.
суть - за работу было уплачено 100к рублей. за работу + компилы.
в итоге наглым образом через удалёнку утянут сурс, открыт драгонвинд (с твоей помощью то), опрокинуты ребята из гдв, сурс выкинут в шару (я помню крики СЫРКИ ШАРИТЬСЯ НЕ БУДУТ) , на зг "я не при делах 100к за этот мусор норм", и ты теперь считаешь себя жертвой?

чё, блть, серьёзно?
 
  • Мне нравится
Реакции: Shark

    Shark

    Баллов: 1
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я так и не понял ничего.
суть - за работу было уплачено 100к рублей. за работу + компилы.
в итоге наглым образом через удалёнку утянут сурс, открыт драгонвинд (с твоей помощью то), опрокинуты ребята из гдв, сурс выкинут в шару (я помню крики СЫРКИ ШАРИТЬСЯ НЕ БУДУТ) , на зг "я не при делах 100к за этот мусор норм", и ты теперь считаешь себя жертвой?

чё, блть, серьёзно?
Драгонвинд был открыт без моего ведома ))) прикинь? Сырки слиты не мной! Ты дцп или так в образ входишь, тише будь дальше поедишь, смотри ка пасть свою они разинули.
 
  • Мне нравится
Реакции: WoWan-SM

    WoWan-SM

    Баллов: 1
    Без комментариев
Тема закрыта.:Noooo:
 
Снова вскроем покровы.
dg_club.jpg

А как жи твой линдвиор с опупенной реализацией?))) Почему нужно опускаться до говна, я хз
 
Собака лает, караван идет 😉
 

    GenCloud

    Баллов: -10
    Без комментариев
Дополняем (ложь, пиздежь и провокация, все отрицаем)
забанили за то что в этой теме:


Выделил "По поводу покупок сборок, кто с нами уже не первый год, знают, что сборки мы не когда и не у кого не покупали, разработкой занимаемся мы сами" и кинул скрин
и написал что купили сборку у л2скриптс
 
Ну все верно, мы не покупали )
 
Пруфы что не покупали ?))) Ок, сейчас сделаю скрин того факта (пустоты) что не было покупки, сам то понял что попросил ?
 
Пруфы что не покупали ?))) Ок, сейчас сделаю скрин того факта (пустоты) что не было покупки, сам то понял что попросил ?
Да я прекрасно понял что сказал. Два варианта:
1) Ты взял декомпил скриптов с шары - зашквар полный.
2) Ты купил сурс - зашквар.
 
Да я прекрасно понял что сказал. Два варианта:
1) Ты взял декомпил скриптов с шары - зашквар полный.
2) Ты купил сурс - зашквар.
Не угадал 😉 Есть еще как минимум 3 варианта - думай
 
Ну все верно, мы не покупали )
Так же слили, как и Godworld? У вас же на большее мозга не хватит, это ведь не махать своим ЧСВшным враньем игрокам на форуме сервера.
 
Не угадал 😉 Есть еще как минимум 3 варианта - думай
Я думать и не собираюсь, зашкварился ты по полной, интересно почему же тебя в прошлый раз не забанили как кидалуи/лжеца.
Вывод: Из поведения администратора портала DragonWind.club видно, что при написании сообщения вида "у вас основа скрипты" пошли обидки, отмазки и бан в сторону моего коллеги -> значит, человек скрывает правду, а правда написана в сис. сообщении на скрине (купленый сурс)
 
Так же слили, как и Godworld? У вас же на большее мозга не хватит, это ведь не махать своим ЧСВшным враньем игрокам на форуме сервера.
Побойтесь бога, никакого криминала и сливов, кстати к слову хоть скриптов и не любят, но их механизмы на порядок логичнее и правильнее чем у гдв.
 
Побойтесь бога, никакого криминала и сливов, кстати к слову хоть скриптов и не любят, но их механизмы на порядок логичнее и правильнее чем у гдв.
:cereal guy spit::se jodan:
 
Побойтесь бога, никакого криминала и сливов, кстати к слову хоть скриптов и не любят, но их механизмы на порядок логичнее и правильнее чем у гдв.
Насчет "механизмов на порядок логичнее и правильнее чем у ГДВ" Какого ГДВ? Того что в шаре с 2013 года?
На какой сервер не зайдешь, везде одна проблема в расчете бонусов с актив/пассив умений у даггеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу