Dragonwind, Drakovvka, Eanseen, Tyrel - одно лицо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8a6146108ae59f5f0f87a2f8d17ddcbf.png
aaf463f340ee4e42149d84da95fe3b5c.png
Божечки, даже не удосужился под впном заходит, ну да ладно, идем дальше.
Так же смотрим , опять наступаем на те же грабли?
Каждый месяц открытие новой тимы с продажей своего говна, на этот раз уже Project Enzo.
Не рекомендую данного исполнителя, мало ли впихнет вам вирус или кил кей какой-нибудь.
Good luck, have fun.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Одним махом пальнул парня тут и его мульт на шмакси:)
 
Одним махом пальнул парня тут и его мульт на шмакси:)
Про это написано было еще на ЗГ в очередном триде с КМС на сишке или что там было. А на шмакси у него 4 аккаунта, почему даун акуму его не выпилил, я хз, а ну да точно он жи премак у них купил виууууу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hook
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Nonono: мдя...
просто нету слов...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Про это написано было еще на ЗГ в очередном триде с КМС на сишке или что там было. А на шмакси у него 4 аккаунта, почему даун акуму его не выпилил, я хз, а ну да точно он жи премак у них купил виууууу.
Акуму от таких как он не далеко пошел, так что не стоит удивляться.
Скоро на той свалке кроме твинков и безмозглых модеров больше никого не останется.
 
так же к прочтению будет полезно.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вижу и тебя этот мудак, нелепый человек поздаепал...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Ну тогда можно и шару сделать.
Декомплил их ядра без защиты.
Сразу скажу что тут есть дюп итемов. Сливать в шару пока не буду.
 

Вложения

  • services.7z
    1,7 МБ · Просмотры: 86
:ПОПКОРН:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Модеры просветите о чем идет треп то?)))))))))))))))))
 
Модеры просветите о чем идет треп то?)))))))))))))))))
драгонвинд угнал сурсы годворлда некоторое время назад. заплатили 100к, протрахали мозги, с помощью удалёнки в каком-то мусоре угнали сырки и открыли драгонвинд. 4 ника одного человека наверху - ники админа драгонвинда, который теперь барыжит доделанной чужой работой.

кидок - дефолтно пидарас.
кидок вот такой группы разрабов - в кубе пидарас.
 
:ПОПКОРН:
 

    GenCloud

    Баллов: -10
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу