diff aCis

Die

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
426
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
578
Реакции
132
Баллы
1 438
Ищу людей которые могут помочь с Diff-ками, 348 и выше.
 

за 15 евро помогу)))
пруфф
 

    Mangol

    Баллов: 19
    Без комментариев
за 15 евро помогу)))
пруфф
Дело вот в чем, я сам являлся до 347 ревы подписчиком, но на данный момент не могу позволить себе купить Diff (нахожусь в городе где проходят военные действия), и по этим причинам, сейчас нету возможности купить исходники, думал может найдутся люди которые поделятся.
 
Дело вот в чем, я сам являлся до 347 ревы подписчиком, но на данный момент не могу позволить себе купить Diff (нахожусь в городе где проходят военные действия), и по этим причинам, сейчас нету возможности купить исходники, думал может найдутся люди которые поделятся.
Я вот так подумал и получилось-Ищю свежие исходники Инфинити Одисеи,я бы их с радостью купил,но увы нету бабла на них,может кто поделится?
А вот твоя геолокация уже сугубо твоя же проблема.
 
Я вот так подумал и получилось-Ищю свежие исходники Инфинити Одисеи,я бы их с радостью купил,но увы нету бабла на них,может кто поделится?
А вот твоя геолокация уже сугубо твоя же проблема.
А зачем вообще флудить в теме, я отписал, может найдется человек который поделиться, разве не логично? (если не найдется такой человек, просто позже куплю, как позволит ситуация)
 
А зачем вообще флудить в теме, я отписал, может найдется человек который поделиться, разве не логично? (если не найдется такой человек, просто позже куплю, как позволит ситуация)
Позже эта версия и в свободном доступе будет
 
Это я понимаю, но мне нужно для личного использования, а не в шару кидать
Купи и юзай для личных целей,не купил-жди,вдруг кто сольёт,в чем такая спешка?
 
 
  • Мне нравится
Реакции: Die

    Die

    Баллов: -1
    За эпический ответ
так возьми купи, так хоть будет каждый рас обновы они же вроде не дорого стоят
Читайте внимательно тему, а не набивайте сообщения, я уже писал нету возможности приобрести, потому что сейчас сложная ситуация в городе где я живу.
 

    ExstazI

    Баллов: 0
    За эпический ответ
Читайте внимательно тему, а не набивайте сообщения, я уже писал нету возможности приобрести, потому что сейчас сложная ситуация в городе где я живу.
Оффтоп:
Купи мне машину, у меня сложная ситуация где я живу.


П.С. Если есть возможность выйти в интернет, значит платить за него возможность есть, а значит и должна быть возможность купить исходники.
 
  • Мне нравится
Реакции: ExstazI

    ExstazI

    Баллов: 1
    За эпический ответ
Оффтоп:
Купи мне машину, у меня сложная ситуация где я живу.


П.С. Если есть возможность выйти в интернет, значит платить за него возможность есть, а значит и должна быть возможность купить исходники.
Я живу на Донбассе, и это не шутки, интернет у меня был про плачен на год вперед... И шутки тут неуместны...
 
Читайте внимательно тему, а не набивайте сообщения, я уже писал нету возможности приобрести, потому что сейчас сложная ситуация в городе где я живу.
а ты знаешь сколько они стоят? я не думаю что это большие деньги
Я живу на Донбассе, и это не шутки, интернет у меня был про плачен на год вперед... И шутки тут неуместны...
а я целый год под ним пробыл, тогда когда ты в интернете сидел и это тоже не шутки!
 
Я живу на Донбассе, и это не шутки, интернет у меня был про плачен на год вперед... И шутки тут неуместны...
Тогда вам и незачем заниматься л2серверами, так как на все нужны бабки, бесплатно вам нечего давать не будут.

П.С. Если там так плохо, то чего вы там сидите.
П.С.2. В некоторых зонах Донбасса все спокойно, у меня там родственники есть.
 
aCis 350 + моды -
 
Назад
Сверху Снизу