CS:GO видосы

Ginex

Прославленный
Местный
Сообщения
474
Розыгрыши
0
Репутация
587
Реакции
356
Баллы
1 433
 

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Можно тут свой эйс оставить? :x3:

 
не эйсы надо снимать, а вот такие приколы :D

сорян за фризы при записи, комп чуток загружен-)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В чем прикол? :Bored:

вот это прикол был :-D
прикол в чём?) обойди бигстара со спины и зареж :D слушая его топот

п.с прикол про далбаёбов в тиме это ништяк, только смеху мало.

не терпеливым смотреть с 55 секунды :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
прикол в чём?) обойди бигстара со спины и зареж :D слушая его топот

п.с прикол про далбаёбов в тиме это ништяк, только смеху мало.

не терпеливым смотреть с 55 секунды :D
Ну может быть и так, я этот момент упустил видать
кстате бигстар не очем не говорит, на глобалах тоже аутистов хватает
 
Ну может быть и так, я этот момент упустил видать
кстате бигстар не очем не говорит, на глобалах тоже аутистов хватает
как бэ потная катка 16-13 :D
я его 2 раза за катку зарезал :D 1 раз на т спавне второй раз на миду он выбижал ко мне спиной)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мне ещё далеко ну хотя если-бы по фану звание не сливал xD
На глобале, 2 минуса только. ждешь игру на основных картах по 15-20-30 минут. ну и читеры часто попадаются. прям наглые которые даже бан не ловят. хз почему. последний месяц много случаев было
Я сам беру аккаунт брата, по фану играю. не снимал моменты. но бывало такое что... :-D
 
На глобале, 2 минуса только. ждешь игру на основных картах по 15-20-30 минут. ну и читеры часто попадаются. прям наглые которые даже бан не ловят. хз почему. последний месяц много случаев было
Я сам беру аккаунт брата, по фану играю. не снимал моменты. но бывало такое что... :-D
читеры тоже достали :D именно не палиться крутится и бегает с скорострелом :D тру поц :D
но в итоге гейб восстановил справедливость "Вакцинация на 14 раунде :D"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
читеры тоже достали :D именно не палиться крутится и бегает с скорострелом :D тру поц :D
но в итоге гейб восстановил справедливость "Вакцинация на 14 раунде :D"
я давно не видел, что бы в игре прям ловили. хотелось бы конечно что бы реагировали как то быстрей
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Назад
Сверху Снизу