Lineage ll, CS:GO. Ищу разработчиков

Burevestnik

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
11
Приветствую. Ищу команды разработчиков для создания и ведения в проектах Lineage ll HF и CS:GO.

Требования к проектам:

Lineage ll - создать конкурентный сервер с нынешними гигантами Scryde и Asterios.

Нужна качественная сборка, продумать игровой контент для запуска лоу рейтов и хай рейтов.

CS:GO - создать и настроить игровой сервер, создать и настроить донат магазин.


Все работы по договору. С меня оплата каждого этапа, также в дальнейшем оплата за поддержку проектов.

Обращаться тут, или в ЛС на данном форуме.

Если есть идеи по новым проектам, которые можно монетизировать, также писать тут. Спасибо.
 

Приветствую. Ищу команды разработчиков для создания и ведения в проектах Lineage ll HF и CS:GO.

Требования к проектам:

Lineage ll - создать конкурентный сервер с нынешними гигантами Scryde и Asterios.

Нужна качественная сборка, продумать игровой контент для запуска лоу рейтов и хай рейтов.

CS:GO - создать и настроить игровой сервер, создать и настроить донат магазин.


Все работы по договору. С меня оплата каждого этапа, также в дальнейшем оплата за поддержку проектов.

Обращаться тут, или в ЛС на данном форуме.

Если есть идеи по новым проектам, которые можно монетизировать, также писать тут. Спасибо.
Также есть возможность рассмотрения оплаты в дальнейшем % от доната ежемесячно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продам готовый проект под кс го с настройка доната под ксенфоро 5к стоимость
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Приветствую. Ищу команды разработчиков для создания и ведения в проектах Lineage ll HF и CS:GO.

Требования к проектам:

Lineage ll - создать конкурентный сервер с нынешними гигантами Scryde и Asterios.

Нужна качественная сборка, продумать игровой контент для запуска лоу рейтов и хай рейтов.

CS:GO - создать и настроить игровой сервер, создать и настроить донат магазин.


Все работы по договору. С меня оплата каждого этапа, также в дальнейшем оплата за поддержку проектов.

Обращаться тут, или в ЛС на данном форуме.

Если есть идеи по новым проектам, которые можно монетизировать, также писать тут. Спасибо.
Для этого не нужна команда разработчиков. Все заключается в финансирование и самой команды проекта. Я сам в одиночку могу сделать сервер который будет в разы лучше чем эти "гиганты" как вы называете да и любой толковый разработчик это сможет. Вопрос: Какой бюджет? Какие планы с рекламой, маркетингом. Сколько людей в команде?
 
Могу передать/продумать игровой контент на "хай" рейтах, заебётесь реализовывать.... (я лично заебался) xD
 
Для этого не нужна команда разработчиков. Все заключается в финансирование и самой команды проекта. Я сам в одиночку могу сделать сервер который будет в разы лучше чем эти "гиганты" как вы называете да и любой толковый разработчик это сможет. Вопрос: Какой бюджет? Какие планы с рекламой, маркетингом. Сколько людей в команде?
Ну ты меня расмешнил😂
 
Могу в одиночку сделать сервер лучше чем руофф, но просто не хочу.
 
Для этого не нужна команда разработчиков. Все заключается в финансирование и самой команды проекта. Я сам в одиночку могу сделать сервер который будет в разы лучше чем эти "гиганты" как вы называете да и любой толковый разработчик это сможет. Вопрос: Какой бюджет? Какие планы с рекламой, маркетингом. Сколько людей в команде?
Тебе какая разница? пишешь в лс, узнаешь расценки и работаешь.
А выстрелят его хотелки или нет - уже не твоя головная боль)
 
Флуд / Для ответа на несколько сообщений используйте кнопку "+Цитата"
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тебе какая разница? пишешь в лс, узнаешь расценки и работаешь.
А выстрелят его хотелки или нет - уже не твоя головная боль)
Ты как бы прав но дело в том что я особо не горю желанием идти в какой то проект и работать там. Проще продать продукт и не иметь дело с некими имбицилами которые потом мозги трахают. А задал ему эти вопросы потому что если пойду в проект работать то сначала хочу знать в каком она состоянии. Если Л2 был бы для меня как основное место дохода то согласен. А так я делаю это как хобби и если не нравится проект то не пойду туда не как.

"Я сам в одиночку могу сделать сервер который будет в разы лучше чем эти "гиганты" как вы называете да и любой толковый разработчик это сможет. "

Какой же клоун.
И по-этому ты сидишь открываешь C4 без рекламы и пользуешься именем бывалого крутого разраба?) ХД
Даю тебе слепому одну маленкую загадку: Найди отличие (010010 - 010000). Да и ради таких слепых как ты я уже подал заявку на смену никнейма.

Ну ты меня расмешнил😂
Спасибо коллега, что заметил мой талант.
 
Также, ищу хорошую сборку Aion версии 6.0 с ЛК и донат магазином

Конкретно, касаемо проекта по L2 мне нужен человек по коду. Хроники Salvation
 
Назад
Сверху Снизу