CommunityBoard Склад/Хранилище

NenTenDo

Пляшущий с бубном
Пользователь
Сообщения
33
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
243
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2j
Здравствуйте! Прошу помощи в сложившейся ситуации. Пытаюсь прописать Склад/Хранилище CommunityBoard, работает все кроме конечной функции положить или забрать предмет. Уже не знаю какой "bypass прописать чтоб даная функция работала.
action="bypass _bbsscripts:Util:CommunityPrivateWarehouseDeposit;_bbsfile:smallNpcs/warehouse"
action="bypass _cbbsservices_warehouse_deposit_personal"
 
Возможно там не пиленная проверка на разговор с последним нпс стоит, которую Вы не проходите, вызывая пакеты из кб?
 
Подскажите пожалуйста как проверить выданный вами вариант?
 
NenTenDo, к сожалению, не знаком с Вашей сборкой для конкретики, я бы по пакетам вх глянул (WareHouseDepositList или какой там нужен), кто их шлет и какие там проверки, возможно для кб они куда-то в хендлеры в скриптах вынесены - тут уже мои догадки и полномочия, к сожалению, все.
Кстати, а почему бы Вам не обратиться к разработчику? :unsure:
 
Все сложно с данной ситуацией и не сказать что возникали трудности в изменении каких то вопросов со сборкой.
Предполагаю что вы имели введу.
1644176290019.png
 
NenTenDo, о, так у Вас же такая зацепка есть, вот по конфигу найдите что и где, а дальше хорошо все перечитайте. Не вышло? - Дебаг в зубы и попутного ветра. )
 
Сломай голову, работают все функции но кроме конечных. И причем тут бипассы?
Или проблема в кнопках для открытия?
Код:
bypass _bbswarehouserivate_deposit
 
Здравствуйте! Прошу помощи в сложившейся ситуации. Пытаюсь прописать Склад/Хранилище CommunityBoard, работает все кроме конечной функции положить или забрать предмет. Уже не знаю какой "bypass прописать чтоб даная функция работала.
action="bypass _bbsscripts:Util:CommunityPrivateWarehouseDeposit;_bbsfile:smallNpcs/warehouse"
action="bypass _cbbsservices_warehouse_deposit_personal"
Сурс опенов?
 
Проблема в кнопках положить и забрать.
 
Думаю в любой сборке одинаково, пробуй...
Код:
bypass _bbswarehouse:private_retrieve: $private_category
bypass _bbswarehouse:private_deposit
Ну судя по тому что автор тут накидал, у него там своя история)
action="bypass _bbsscripts:Util:CommunityPrivateWarehouseDeposit;_bbsfile:smallNpcs/warehouse"
action="bypass _cbbsservices_warehouse_deposit_personal"

А если нет таких байпасов в сборке?
А что на счет посмотреть какие там байпасы в скрипте?
 
Последнее редактирование модератором:
Вероятнее всего нет функционала в сборке и его нужно допиливать.
Я думаю, что сейчас во всех сборках это есть. Глянул исходники разных сборок, что наши, что забугорные, везде одно и тоже.
 
Проблема в кнопках положить и забрать.
кнопки положить и забрать в КБ находятся или уже в УИ? если в КБ - смотри байпасы, реализованы ли они у тебя, если да то как, если же речь о кнопках которые в УИ клиента - начни с пакетов, которые приходят при нажатии на эти кнопки
 
кнопки положить и забрать в КБ находятся или уже в УИ? если в КБ - смотри байпасы, реализованы ли они у тебя, если да то как, если же речь о кнопках которые в УИ клиента - начни с пакетов, которые приходят при нажатии на эти кнопки
В КБ.
Понял, проверю. Спасибо большое за содержательный ответ.
 
Попробуй такого плана бай бас

bypass -h bbs:_bbs_deposit_p
может хватит давать бредовые советы? хоть какой байпас пихай, если нет его реализации - напрасная трата времени, тут 2 варианта, 1 - искать тот, который реализован (не факт что таковой вообще имеется) и 2 - реализовать самостоятельно, а вот эти методы научного тыка - очень плохая идея
 
может хватит давать бредовые советы? хоть какой байпас пихай, если нет его реализации - напрасная трата времени, тут 2 варианта, 1 - искать тот, который реализован (не факт что таковой вообще имеется) и 2 - реализовать самостоятельно, а вот эти методы научного тыка - очень плохая идея
Как скажешь КЭП
 
Назад
Сверху Снизу