bypass CommunityBoard

Как вы так ищите, я хз.
 

Хз. Я просто в датапак зашел, и открыл на обум 3ю попавшуюся.
Посоветуй исходники епилога какие нибудь, я залез в "Ресурсы" и нашол ещё много исходников разных на эпилог, лазил в р2коре из-за того что это всё что у меня было, а теперь есть выбор, так куда лучше макнуться?
 
Посоветуй исходники епилога какие нибудь, я залез в "Ресурсы" и нашол ещё много исходников разных на эпилог, лазил в р2коре из-за того что это всё что у меня было, а теперь есть выбор, так куда лучше макнуться?
Из более нормалных нексты что в шаре , а так по эпилогу сливали сборки лавео + сборку лостворда (насчет исходов хз)
 

    Ежик

    Баллов: 1
    За ответ
брать за основу под эпилог нечего. говно всё без исключения.

я бы опустил хф л2ж до эпилога, как по мне - самый адекватный на данное время момент.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
брать за основу под эпилог нечего. говно всё без исключения.

я бы опустил хф л2ж до эпилога, как по мне - самый адекватный на данное время момент.
А ты знаешь как меня задеть:Kiddy::D
 
у меня из твоего валяется только это
6ff4b-clip-95kb.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    Ежик

    Баллов: 1
    За сообщение
Посоветуй исходники епилога какие нибудь, я залез в "Ресурсы" и нашол ещё много исходников разных на эпилог, лазил в р2коре из-за того что это всё что у меня было, а теперь есть выбор, так куда лучше макнуться?
В эпилоге вообще не шарю.
 
Назад
Сверху Снизу