CommunityBoard Склад/Хранилище

NenTenDo

Пляшущий с бубном
Пользователь
Сообщения
33
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
243
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2j
Здравствуйте! Прошу помощи в сложившейся ситуации. Пытаюсь прописать Склад/Хранилище CommunityBoard, работает все кроме конечной функции положить или забрать предмет. Уже не знаю какой "bypass прописать чтоб даная функция работала.
action="bypass _bbsscripts:Util:CommunityPrivateWarehouseDeposit;_bbsfile:smallNpcs/warehouse"
action="bypass _cbbsservices_warehouse_deposit_personal"
 
Автор разобрался с проблемой? Напиши что у тебя за сборка.
 

Здравствуйте! Прошу помощи в сложившейся ситуации. Пытаюсь прописать Склад/Хранилище CommunityBoard, работает все кроме конечной функции положить или забрать предмет. Уже не знаю какой "bypass прописать чтоб даная функция работала.
action="bypass _bbsscripts:Util:CommunityPrivateWarehouseDeposit;_bbsfile:smallNpcs/warehouse"
action="bypass _cbbsservices_warehouse_deposit_personal"
А разве в матрасе не работает склад. ?! И на сколько я помню он работает только если ты рядом
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А шо l2j живо еще? )) У меня остались от него незабываемыe ощущение горящего пукана :D
 
Автор разобрался с проблемой? Напиши что у тебя за сборка.
Пока в процессе, не было времени, сейчас занимаюсь.

А разве в матрасе не работает склад. ?! И на сколько я помню он работает только если ты рядом
Если не ошибся в процессе проверке, тогда не помогло.
 
Если не ошибся в процессе проверке, тогда не помогло.
по скрину видно что это матрац а там все идет привязку к нпс
да еще скиньте код скрипта CommunityPrivateWarehouseDeposit а то гадать где и как у вас деланно ,тут не ванги вам сидят а гадать какой там у вас баипасс для это нужно ну хз :Maikka:
 
может хватит давать бредовые советы? хоть какой байпас пихай, если нет его реализации - напрасная трата времени, тут 2 варианта, 1 - искать тот, который реализован (не факт что таковой вообще имеется) и 2 - реализовать самостоятельно, а вот эти методы научного тыка - очень плохая идея
Спасибо большое всем кто реально решил помочь, вопрос решен.
 
Спасибо большое всем кто реально решил помочь, вопрос решен.
Столько людей приняли участие) Теперь интерес, как проблема решилась?
Это полезно для тех, кто столкнётся с данной проблемой, и найдет данную тему с решением проблемы.
 
1 - искать тот, который реализован (не факт что таковой вообще имеется)
Как ранее указал Мишаня, что надо найти тот который реализован.
 
1 - искать тот, который реализован (не факт что таковой вообще имеется)
Как ранее указал Мишаня, что надо найти тот который реализован.
Какой бипасс был реализован в сборке L2J?
 
Подскажите пожалуйста как проверить выданный вами вариант?
Думаю в любой сборке одинаково, пробуй...
Код:
bypass _bbswarehouse:private_retrieve: $private_category
bypass _bbswarehouse:private_deposit
Почти во всех сборках, шара это или нет, есть функционал по КБ.
Его Вы можете посмотреть даже без сурсов.
Надо зайти в датапак - скрипты - сервисы - коммунити.
В вашем случае будет файл - CommunityWarehouse.java
 
Почти во всех сборках, шара это или нет, есть функционал по КБ.
Его Вы можете посмотреть даже без сурсов.
Надо зайти в датапак - скрипты - сервисы - коммунити.
В вашем случае будет файл - CommunityWarehouse.java
Я поблагодарил, всех за участие. Реально спасибо даже за то что просто кто то высказал свое мнение. Ваши бейпасы я не заметил, так как был очень сильно видимо сконцентрирован на проблеме. Еще раз спасибо всем.
 
Назад
Сверху Снизу