Community Manager / Cprtng [RU & ENG]

Кто заговорил за стыд, о боже. Человек, который предлагал конкурентам домен сервера, на котором работал.
Если ты не заметила, я ничем не хвастался, работа над гираном продолжается, можете успокоиться, я ищу работу на время (кстати уже нашел). Следи пожалуйста за своим ребенком, а не моими тредами на этом форуме.
что же тя за человек такой. Причём тут её ребёнок. Тебе по существу сказали, а ты не нашел ничего умнее чем прикрутить сюда ребёнка
 

что же тя за человек такой. Причём тут её ребёнок. Тебе по существу сказали, а ты не нашел ничего умнее чем прикрутить сюда ребёнка
Да просто она так любит им прикрываться постоянно. А ты что, опять к ней в трусики вернулся, в чс же ее закидывал?


Готов потратить свое время и выступить гарантом в тесте на IQ.
Если они согласятся буду только рад.
 
Да просто она так любит им прикрываться постоянно. А ты что, опять к ней в трусики вернулся, в чс же ее закидывал?
вот об этом я и писал выше пост. Опять скрины не имеющие отношения к теме. Я поддерживаю полностью ее мнение касаемо того, ты грохнул проект. Как это связано с её трусиками?
 
вот об этом я и писал выше пост. Опять скрины не имеющие отношения к теме. Я поддерживаю полностью ее мнение касаемо того, ты грохнул проект. Как это связано с её трусиками?
Я понял короче, сборище аутистов, которые сначала говорят одно, потом за это извиняются, потом опять тоже самое говорят. Крыша едет, лучше не буду тратить свои нервы и заходить сюда.
 
Коли ты нашел уже работу, зачем форсишь тему
Я понял короче, сборище аутистов, которые сначала говорят одно, потом за это извиняются, потом опять тоже самое говорят. Крыша едет, лучше не буду тратить свои нервы и заходить сюда.
Паш, аутист тут только ты. И ты сам себя в этом подписал своими постами. Ну разве будет здоровый человек вести себя как ты? Хоть бы ник сменил перед поиском работы)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
PS Могу его посоветовать только богатеньким, малолетним, амбициозным ублюдкам, которые подтирают задницу деньгами, Икубус для вас отличный выбор! Отличный вброс в никуда!
ап

По делу, обращение к модераторам и администраторам данного форума.
Пусть Инвестор гирана отпишется - что данное лицо/тело адекватно и может выполнять свою работу в надлежащем виде, тогда теме жить, в обратном случае все остается на совесть администрации ммо девелоп. По факту считаю это верным, противникам прошу приложить основания для протеста.
 
Последнее редактирование модератором:
По делу, обращение к модераторам и администраторам данного форума.
Пусть Инвестор гирана отпишется - что данное лицо/тело адекватно и может выполнять свою работу в надлежащем виде, тогда теме жить, в обратном случае все остается на совесть администрации ммо девелоп. По факту считаю это верным, противникам прошу приложить основания для протеста.
Если инвестор отпишет, что Паша компетентен, то я тогда уже не знаю что случилось с этим миром. Да и инвестор сам говорил, что паша его подзаебал в одно время

Готов потратить свое время и выступить гарантом в тесте на IQ.
Так это надо стрим запускать, секундантов, что бы все по честному было.
 
По делу, обращение к модераторам и администраторам данного форума.
Пусть Инвестор гирана отпишется - что данное лицо/тело адекватно и может выполнять свою работу в надлежащем виде, тогда теме жить, в обратном случае все остается на совесть администрации ммо девелоп. По факту считаю это верным, противникам прошу приложить основания для протеста.
Если бы инвестор отписал о моей некомпетентности, то другое дело. Да и к тому же, при чем тут вообще это? Я что в этой теме ищу инвестиции или что? Я ищу работу, которую всегда выполнял хорошо. Ты тему читала вообще? На гиране копирайтинг был плохой или менеджмент? К чему твои вбросы?
p.s. Я бы кстати угарнул, если бы тебя не кикнули с проекта и ты бы выступала в роли сис. админа (как хотела).
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
менеджмент на гиране. - это когда неделями юзерам не отвечают? инвестиции тут не при чем, ты прекрасно понял ход моих мыслей, не виляй.
о вашей работе...
 

Вложения

  • 9d4f61edcd.jpg
    9d4f61edcd.jpg
    79 КБ · Просмотры: 118
  • 3cd9209116.jpg
    3cd9209116.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 110
менеджмент на гиране. - это когда неделями юзерам не отвечают? инвестиции тут не при чем, ты прекрасно понял ход моих мыслей, не виляй.
о вашей работе...
Даже скриншоты делала, я ору. Оль, просто забудь уже и отпусти, была бы ты не такой чекнутой все было бы хорошо, сама же знаешь.
 
начинается расследование
интересно а чем закончиться эта история?
 
Нет предела людской наглости, мне было бы стыдно, просрав так в пустую и глупо предположительно хороший проект, писать о возможной будущей вакансии на другом... Боже эта личность ничего собственно не умеет и не представляет из себя.
Хвастаются Паша успешными проектами, которые проработали не один год, но никак не своими "связями", нужна работа? Вперед по офисам и печатным домам, детям сказок не хватает, лучше реализуйся там, здесь твои никчемные сказки кончаются очень плохо. Пересмотри свои приоритеты.
PS Могу его посоветовать только богатеньким, малолетним, амбициозным ублюдкам, которые подтирают задницу деньгами, Икубус для вас отличный выбор! Отличный вброс в никуда!
Это существо здесь уже банили, все всё помнят. Удачи ему. Я с этим дерьмом даже дел не стану иметь. Остальным могу и бесплатно помочь.)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Даже скриншоты делала, я ору. Оль, просто забудь уже и отпусти, была бы ты не такой чекнутой все было бы хорошо, сама же знаешь.
да вот имея дела с такими как ты, начнешь и скрины делать по поводу и без, ори дальше, больше тебе ничего не остается.
Почему то скриня Бекаса ты не "орал" :)
 
Короче //closed
 
По мне, так думаю, что скрины переписок это долбаебизм.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
долбаебизм, и он не излечим
 

    PashaKeeper

    Баллов: 0
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Это существо здесь уже банили, все всё помнят. Удачи ему. Я с этим дерьмом даже дел не стану иметь. Остальным могу и бесплатно помочь.)
О каком существе речь? Надеюсь обо мне?
 
Becass, красиво будет я готов, но как я уже говорил и прошлый раз про другой спор 300$ на воздух меня мало интересует.

По делу, обращение к модераторам и администраторам данного форума.
Пусть Инвестор гирана отпишется - что данное лицо/тело адекватно и может выполнять свою работу в надлежащем виде, тогда теме жить, в обратном случае все остается на совесть администрации ммо девелоп. По факту считаю это верным, противникам прошу приложить основания для протеста.
Так то он уже писал, что понял с кем имеет дело....
 
Назад
Сверху Снизу