Нужен Community Manager / Копирайтер / Оператор тех. поддержки который умеет английский на проект BOI

PioneerNA

Знаменитый
VIP
Сообщения
89
Розыгрыши
0
Репутация
88
Реакции
17
Баллы
1 260
Доброго дня, обитатели!

Собственно лезем в буржуазный мир своими жалкими лапченками, для чего нам требуется Community Manager / Копирайтер / Оператор тех. поддержки в одном лице на постоянную работу, фиксированная ЗП и даже премии на новый год)0)

Ведение форума, соц. сетей, тех. поддержка все взаимодействие с буржуазным комунити ляжет на плечи этого благородного рыцаря!
Рассматриваются кандидаты без скилла копирайтинга, если что будем заказывать тексты на стороне.
Опыт, хотя бы какой-то работы с зарубежным комунити является обязательным!
Знание английского языка на хорошем уровне, разговорный. Вежливое, чуткое, конструктивное общение с игроками, стрессоустойчивость и резисты от ебанатов.
Размер заработной платы, периоды выплат и т.д. будут обсуждаться непосредственно с кандидатом и зависеть напрямую от его опыту, активности, инициативы и прочих особенностей, но я всегда открыт к диалогу, товарищи)

Немного о проекте и игре:
Игра Battle of the immortals, разработана китайской компанией Beijing Perfect World Network Technology Co., Ltd. Официальный сайт игры
Планируется проект для англоговорящей аудитории - европа, юса и прочие странченки.

Собственно интересующихся жду в скупе, либо здесь

live:pioneerna8
 

Блин я один когда читаю этот текст представляю молодящегося манагера, который пытается говорить как молодые и быть в тренде)))
 
PioneerNA, ЗП на данную вакансию пожалуйста пропишите.
 
Блин я один когда читаю этот текст представляю молодящегося манагера, который пытается говорить как молодые и быть в тренде)))
Мне 25, куда моложе то.)


PioneerNA, ЗП на данную вакансию пожалуйста пропишите.
Пишите в скайп - обсудим:

Размер заработной платы, периоды выплат и т.д. будут обсуждаться непосредственно с кандидатом и зависеть напрямую от его опыту, активности, инициативы и прочих особенностей, но я всегда открыт к диалогу, товарищи)
 
Срочно нужен человек на должность!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На данном форуме таких не сыскать, сударь. обратитесь в центр занятости
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я могу, но я наркоман
 
На данном форуме таких не сыскать, сударь. обратитесь в центр занятости
Ну мало-ли, как показывает опыт - да, проще взять студента с базовыми навыками и обучить тому что нужно.)
А остальное - так себе юмор, ребят)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну мало-ли, как показывает опыт - да, проще взять студента с базовыми навыками и обучить тому что нужно.)
А остальное - так себе юмор, ребят)
нету уже таких студентов
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нету уже таких студентов
У меня на плащадке в падике каждый вечер сидят такие и ищут работу кстати, спросить их? дайте номер телефона позвоню Вам договоримся о встрече да.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня на плащадке в падике каждый вечер сидят такие и ищут работу кстати, спросить их? дайте номер телефона позвоню Вам договоримся о встрече да.
ну если они таки с одессы, таки прощу познакомить их со мной
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мне бы номер телефона ТС
 
Назад
Сверху Снизу