Community Board l2jserver

xDarkDelux

Величайший
Партнер
Emu-Dev
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Знаток графики и верстки
Победитель в номинации 2018
Преподаватель
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
777
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 448
Реакции
446
Баллы
1 523
Народ, может у кого-то есть готовая комюнити для лыжи, если можно поделится? Самому написать - знаний нет, адаптировать с других исходников - на это тоже знаний не хватает к сожалению( в инете все старое очень...
P.S даже не спрашивайте зачем это такому как я)
 
тут выкладывали старый сурс ентернати воролд(там должна быть камунити)Исходники - L2j EternityWorld Freya вот и еще когда-то давно видел выкладывали дифки для камунити лижи....Уж извените искать не буду...
 
  • Мне нравится
Реакции: xDarkDelux

    xDarkDelux

    Баллов: 8
    Спасибо, то что надо.
Если мне не изменяет память то кажись у меня имеется искусство kick'a на l2j только я не уверен , если найду то с позволения кину в шару.
 
было бы отлично... но.. кик и лыжа?)
Я почему говорю что не уверен , потому как это было в 2011 или 2010г да и эти сурсы переходили с рук в руки , и в конечном итоге мне передали с контекстом что в этих сурсах на лыже участвовал и кик , так что я всего лишь говорю как есть ) , пока ещё в поисках ).
 
На счет делится я поищу да подумаю. У меня билд есть с комьюнькой а вот сурсы куда то потерял. А вообще я описывал процесс создания Комьюньки на свежей лыже тут Надеюсь за рекламу не расценят, если вдруг что, ткните носом, покаюсь и больше не буду пакостить:D)
 
Как я понял дали старые сурсы, просто я решил оставить тут для тех кто будет в будущем искать, дело в том что когда сам разбирался с этим вопросом много где расказано под старые лыжи как делать, и комьюньки с патчами _bbsmultisel для старых лыж. Приходилось разбиратся и с чужих сурсов брать)) Вот и поделился вдруг кому пригодится еще
 
А может нужно было самому делать? Что бы не было на то проблем
 
А может нужно было самому делать? Что бы не было на то проблем
Сложно делать самому когда исходники эмулятора видишь 2 ну может 3 раз) Я даже плохо понимаю где что распологается еще, а вы говорите самому)) Java знаю, но писать программы с 0 и разбираться в чужем коде и пытатся что то пристроить свое к уже существующим классам оч сложно для меня.. Вот и брал приеры с других сборок, ковырял по тихоньку.
 
Назад
Сверху Снизу