HTML Community Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jackson1508

Путник
Участник
Сообщения
30
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
26
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera
Добрый день
Подскажите, такая проблема. Есть страница баффера в КБ ну и она подлагивает, допустим при нажатии кенсела , не сразу потом нажимаются другие кнопки.. В общем задержка между байпасами. Как я понял, проблема в верстке, собствено в чем вопрос:
Могут ли прописанные иконки из разных файлов текстур создавать лишнюю нагрузку? Дело в самом весе Html странички и ошибках верстки? Либо же и то, и другое. Какие вообще факторы такое провоцируют? Может у кого опыт есть....
 
Решение
bypass scripts_services.Buffer:actBBS ask=-3&reply=buff" &reply=buff" у тебя нету возврата после нажатие на нужную html. Из-за этого он так долго думает. buff поставь название своего Html на котором ты хочешь чтобы он возвращался
Добрый день
Подскажите, такая проблема. Есть страница баффера в КБ ну и она подлагивает, допустим при нажатии кенсела , не сразу потом нажимаются другие кнопки.. В общем задержка между байпасами. Как я понял, проблема в верстке, собствено в чем вопрос:
Могут ли прописанные иконки из разных файлов текстур создавать лишнюю нагрузку? Дело в самом весе Html странички и ошибках верстки? Либо же и то, и другое. Какие вообще факторы такое провоцируют? Может у кого опыт есть....
при нажатии кенсела сколько бафов на чаре? а без них или если штук 5?
 
при нажатии кенсела сколько бафов на чаре? а без них или если штук 5?
Не тут дело не в кенселе, лаже просто если профили бафов быстро нажать - проблема выявляется. Кенсел я привел как один из примеров, который данную проблему показывает
 
Добрый день
Подскажите, такая проблема. Есть страница баффера в КБ ну и она подлагивает, допустим при нажатии кенсела , не сразу потом нажимаются другие кнопки.. В общем задержка между байпасами. Как я понял, проблема в верстке, собствено в чем вопрос:
Могут ли прописанные иконки из разных файлов текстур создавать лишнюю нагрузку? Дело в самом весе Html странички и ошибках верстки? Либо же и то, и другое. Какие вообще факторы такое провоцируют? Может у кого опыт есть....
На люцере защита от флуда. Кол-во бафов или верстка html не влияет.
 
Текстуры может какие-то не прогружает?
К примеру этой тестиры нету в клиенте
 
bypass scripts_services.Buffer:actBBS ask=-3&reply=buff" &reply=buff" у тебя нету возврата после нажатие на нужную html. Из-за этого он так долго думает. buff поставь название своего Html на котором ты хочешь чтобы он возвращался
 
Решение
bypass scripts_services.Buffer:actBBS ask=-3&reply=buff" &reply=buff" у тебя нету возврата после нажатие на нужную html. Из-за этого он так долго думает. buff поставь название своего Html на котором ты хочешь чтобы он возвращался
Спасибо! Помогло!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу