b3trayer и его предъявы.

Буквально сегодня от данного человека я получил булыжник в мой огород по поводу наказаний участников нашей комунки. Собственно пока существуют в таком виде правила в котором они имеются то будут существовать разные мнения о том как кого и на сколько жестоко наказывать.
Посему я предлагаю в дальнейшем избегать такого и Вашему вниманию предлагаю поучаствовать в составлении наказаний за нарушения правил.
Вот сами правила - Правила форума
В данной теме указываем раздел и пункт правил и указываем какое на Ваше мнение должно быть наказание. Пока этого не будет сделано на форуме будет мат, свод счетов и не адекватность.
 
Это были не предъявы, а замечание.

Список наказаний в студию.
 
уже придираешься к теме, я посчитал что если так напишу больше заглянит. Собственно я и предлагаю тебе и другим придумать их. Да бы ни кик ни, я ни толковали кто как хочет
 
За нарушение правил. Раздел III. Написание сообщений, пункт 10. Запрещены какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения Адмнистратор кик получает - 30 очков.
 
Правда? Мне выложить переписку где ты его защищаешь этого кидалу
 
Зайди в скайп я тебе щаз расскажу кто кого и где ты защищаешь когда нарушают правила страдает всего неугодный а не правокатор также
 
О чем бы сейчас спор не был, нужно учитывать один факт: Гринда выпиливают со всех сообществ, бывает не сразу, но всегда результат один и тот же.
Тонны матов, оскорблений, попытки выставить всех в дурном свете, а также попытки задурить людям голову, мол его продукт лучше всех, хотя на самом деле уступает\на том же уровне что и у других.

volond1, Гринд сам себе всегда копает яму, заливает ее калом и сам же в нее лезет.
 
Grind Team Тут всё ясно какой он дипломированный специалист.
 
L2CCCP пойми что бы человека наказывать нужно иметь правила и наказания за правила, если наказаний нету то с какого перепуга народ будет соблюдать правила. Вот с юр точки глянь, ты живешь в стране и есть закон о том что нельзя к примеру курить, но нету наказания. Что будет делать народ - верно курить, как только будет установлено наказание к примеру 1 год на урановых рудниках все будут чтить правила и законы.
Потому я считаю что нужны наказания а вот потом уже указывать за что наказывают. Вот и все - я прошу только это.
 
Вы же понимаете что будь точное наказание, Гринд бы улетел в бан уже давным давно.
Даже если Вы сейчас сойдетесь на разбане и введете правила, Гринд улетеит в бан через неделю, а то и раньше, а все потому что человек не умеет сдерживаться и нормально вести себя в обществе.

Гринд по натуре своей анархист, агрессор и быдло (по манере общения) и это не мои придирки к нему, а факт который доказывается его сообщениями не только тут но и на всех остальных сообществах.
 
Никто пока никого не разбанивает, на данный момент идет разбирательства и устранение косяков кика в правилах. Также все началось с того что на форуме встретились интересы разрабов и каждый начал гасить друг друга и самое печальное что кик участвует в этом.
 
Да конечно, он назвал меня балаболом, а я должен это терпеть
 
Покажи правила где указывают о том что ты за это банить должен, че пуканище забамбило.
 
Запрещается написания сообщения с использованием мата, транслита, чрезмерно большого количества смайлов.
Запрещается оскорбление участников форума.
Запрещены какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения.
 
Кик тыкаю тебя носом в твои правила, где до сегодняшнего дня указано что за нарушение правил будет наказание. так что уйди не позорься.
 
Уверяю, то что набросились на гринда это не из за конкуренции, это естественный ход событии когда человек называет себя богом, а всех остальных пытается опустить ниже плинтуса, к тому же без доказательств.

Если угодно могу сделать несколько цитат с его сообщении, думаю поймете все сами
 
Ты так и не понял, нету наказаний значит правила можно игнорить
 
Это были не предъявы, а замечание.
Список наказаний в студию.
Человек, я тебя насадил на кукан потому что ты тупой в л2, но зато лезешь вякать на чужой код. Да и вообще ты гниловатый и очень много куда лезешь. Это по той теме. А вообще тебя имели троли на ЗГ, которых поимел потом я.
И ты прилез к администраторам тыкать их правилами.

Как это на самом деле: человек был насажен на кукан в честном бою и прилез тыкать администрацию правилами, чтобы отомстить.
Как это понимаешь: вкратце - ссыкло с синдромом вруна.

Еще скажи что тебя оскорбили за то что ты такой гнилой. Маме пожалуйся.
 
А водку это не касается?) чего же мы его должны терпеть?)