Инструкция о том как вложить в проект миллионы и успешно его прое...профукать

По секрету скажу, что онлайн на сервере не упал и держится каждый день на том же уровне, что и был в первый день старта. Подобные вбросы надо делать, когда владеешь полной информацией, а не тем, что взял со справочника "Стеля".
 

По секрету скажу, что онлайн на сервере не упал и держится каждый день на том же уровне, что и был в первый день старта. Подобные вбросы надо делать, когда владеешь полной информацией, а не тем, что взял со справочника "Стеля".
эт ты зря, он лучше знает. он же обиженый, а не ты!
 
6. Не все предложения игроков адекватны, полезны, разумны и имеют смысл. Поэтому не все мы реализовываем и берем во внимание. По-моему, это вполне логично. Каждый игрок хочет что-то сделать и предложить, потому что это ему кажется хорошей идеей и это он считает, что это будет полезно. Неудобно встать и нажать пару кнопок? Хочешь делать все быстрее на пару секунд? Господи, что же ты будешь делать с этим огромным количеством времени, которое сможешь сэкономить на том, чтобы не нажать кнопку "Встать"? А если серьезно, то лично я не вижу смысла напрягать разработчиков из-за подобной мелочи, которая по сути бесполезна и не требует внимания.
Я не говорю и не говорил о том что "моя" идея лучше и нужна в реализации. Нет , такого не было.
Я лишь воспользовался возможность, которую предоставила администрация, это предложения. Плохое или хорошее , в данном случае нет никакой разницы.
Однако, есть описание проблемы, описание по какой причине так сделать нужно, на что ожидается исчерпывающий и вразумительный ответ.
Ответ "Мы ничего делать не будем" без сомнения вразумительный, и достаточно исчерпывающий, однако... ну что-то не то, я же зашел не на Иннову Систем, а не хороший, большой проект в который так много выкинуто денег и в рекламу и репутацию.

2. Если ты используешь именно клиент аверии, то достаточно сделать быструю проверку апдейтером, которая выкачает системную папку и не будет затрагивать все остальные, а не полную, благодаря которой ты заставил его пыхтеть и проверять каждый файл клиента. Тут уже жаловаться нужно на самого себя.
Да классно обновляет, скачал аптейд две папки, и в папку system все файлы с весом 0кб :Brushing:
Помню даже обновился быстрой проверкой, на инороднем клиенте который был у меня изначально, скачалась систем, однако не заходило. Пока на форуме модераторы людям которые после обновления не могли попасть в игру, скинули system, лишь от модератора зашло. Но никак не от аптейдера.
И ещё, этот апдейред требует срочной своего аптейдеа.

1. Однажды он заглючил и при запуске он создавал какой-то батник и запускал его , при этом сам закрывался, батник открывался и мгновенно закрывался, открывая лаунчер этот , и опять лаунчер закрывался и открывался батник который опять по новому создался. И он так делал около минуты цикла открылся-закрылся. В следствии удаление его INI файлов позволило решить проблему. Однако это не нормально и его требуется дорабатывать.

2. В аптейдере нет оповещения о обновлении, вчера не мог зайти, по непонятной мне причине , зашел на форум, потратил 5 минут, нашел файл который надо закинуть в систем (dsetup.dll) и повело игра прошла. Таким образом, выходит что в лаунерез толка маловато, по крайней мере мне все разы приходилось искать на форуме патчи, на что уходит значительно меньше времени чем обновление и даже быстрое лаунчером.

10. Посмеялся от души на этим пунктом и его описанием. Я стесняюсь спросить, ты на какие рейты шел? Или ты с рейтом адены х7 хотел на 85-м уровне иметь по 10 миллиардов в каждом кармане? Меня еще во время ОБТ очень порадовали люди, которые были в недоумении от того, что на х10 для получения саб-скилов необходимо делать квест на трансформацию. Бафф в КБ для донаторов? Ты этот баф видел? Нет, задам вопрос иначе: Ты баф помощника новичков видел? Вот это и есть наш баффер в Alt+B для игроков с премиум аккаунтом. Разница лишь в том, что его можно использовать вне города и до 85-го уровня включительно.
Ну да, тут я честно должен признать о том что приукрасил :Am:
upload_2015-10-15_7-28-16.png
Но тем не менее, про 5 окон это правда=)

1. Перед стартом действительно возникли небольшие осложнения с сайтом, которые были исправлены раньше, чем через 5 часов. И именно по причине возможных подобных форс-мажоров мы и просим игроков регистрировать аккаунты заранее.
Конечно фост-марожный случай.
Личный кабинет на сайте функционирует, регистрация и постинг на форуме функционирует, сайт/форум грузится мгновенно, а вот регистрация на сайте сломалась из-за ддос атаки. Не, ну бред мне сказал кто-то из администрации))):Stressed:
Ладно, что дерзать кота за яйки, мне конечно понятно почему ответ был таким, ведь наверняка сотни человек писали однообразные вопросы о регистрации, однако... в чем сила ? Сила в правде):Bingo:


9. Что здесь комментировать, не ясно.
Там был явный сарказм, но теперь серьезно, защита которую сервер так стремительно пытается обновлять, в реальности не работоспособная.
А её обновление лишь приводит к тому что людям приходится идти на форуме и писать что у них перестало заходить.
Если Я сейчас включу бота и зайду в игру , уверен что он будет работать, с вероятностью 100%. xD
:Kaede:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не говорю и не говорил о том что "моя" идея лучше и нужна в реализации. Нет , такого не было.
Я лишь воспользовался возможность, которую предоставила администрация, это предложения. Плохое или хорошее , в данном случае нет никакой разницы.
Однако, есть описание проблемы, описание по какой причине так сделать нужно, на что ожидается исчерпывающий и вразумительный ответ.
Ответ "Мы ничего делать не будем" без сомнения вразумительный, и достаточно исчерпывающий, однако... ну что-то не то, я же зашел не на Иннову Систем, а не хороший, большой проект в который так много выкинуто денег и в рекламу и репутацию.


Да классно обновляет, скачал аптейд две папки, и в папку system все файлы с весом 0кб :Brushing:
Помню даже обновился быстрой проверкой, на инороднем клиенте который был у меня изначально, скачалась систем, однако не заходило. Пока на форуме модераторы людям которые после обновления не могли попасть в игру, скинули system, лишь от модератора зашло. Но никак не от аптейдера.
И ещё, этот апдейред требует срочной своего аптейдеа.

1. Однажды он заглючил и при запуске он создавал какой-то батник и запускал его , при этом сам закрывался, батник открывался и мгновенно закрывался, открывая лаунчер этот , и опять лаунчер закрывался и открывался батник который опять по новому создался. И он так делал около минуты цикла открылся-закрылся. В следствии удаление его INI файлов позволило решить проблему. Однако это не нормально и его требуется дорабатывать.

2. В аптейдере нет оповещения о обновлении, вчера не мог зайти, по непонятной мне причине , зашел на форум, потратил 5 минут, нашел файл который надо закинуть в систем (dsetup.dll) и повело игра прошла. Таким образом, выходит что в лаунерез толка маловато, по крайней мере мне все разы приходилось искать на форуме патчи, на что уходит значительно меньше времени чем обновление и даже быстрое лаунчером.


Ну да, тут я честно должен признать о том что приукрасил :Am:
Посмотреть вложение 1189
Но тем не менее, про 5 окон это правда:)


Конечно фост-марожный случай.
Личный кабинет на сайте функционирует, регистрация и постинг на форуме функционирует, сайт/форум грузится мгновенно, а вот регистрация на сайте сломалась из-за ддос атаки. Не, ну бред мне сказал кто-то из администрации))):Stressed:
Ладно, что дерзать кота за яйки, мне конечно понятно почему ответ был таким, ведь наверняка сотни человек писали однообразные вопросы о регистрации, однако... в чем сила ? Сила в правде):Bingo:



Там был явный сарказм, но теперь серьезно, защита которую сервер так стремительно пытается обновлять, в реальности не работоспособная.
А её обновление лишь приводит к тому что людям приходится идти на форуме и писать что у них перестало заходить.
Если Я сейчас включу бота и зайду в игру , уверен что он будет работать, с вероятностью 100%. xD
:Kaede:

прошу прошения за офтоп но пост просто обрадовал и поднял настроение с утра :Brushing:
 
Вотето бомбалео :-D
А по факту, как рубили бабосы аверией, так и рубят. ТС не бомби, а стремись к такому же.
 
Вотето бомбалео :-D
А по факту, как рубили бабосы аверией, так и рубят. ТС не бомби, а стремись к такому же.
У меня нет никакого бомбалейло, я спокоен как удав, и не ушел с сервера :) Просто высказал свое мнение, о том как делать не стоит и все возможные проблемы не для односуточного проекта нужно предугадывать, конечно частично справились, однако я что не тролль?)
Я стремлюсь, вот служба поддержки вообще на высоте, в глубокой ночи отвечаю в течении минут)
 
Вот негодяи аверийци рубят, рубят бабулес и не делятся. Но они хоть что то делают так что молодци.
А по факту также скажу что клиент засран и имеется куча хлама:
че за лажа с папками Animation и Animations,
с какого перепугу 2 папки системс ( вторая подписана вообще круто system_AVERIA_GUARD,
имеется наверняка "супер защита" которая работает каг по ОгфУ ( съязвил полюбасу ).
имеется также защита клиентских файлов с библиотекой entry.dll,
А это че за хрень IFC23.DLL ( кто то так гордится своей работой что даже с больших букв написал .DLL ну так что бы не привлекать внимание )
Папка систем напоминает мне кладбище ( ребятки кореяки спецом придумали папки Animations и SysTextures, только не нужно сразу кидать камнями по типу они идиоты мы лучше их )
Также меня прут дохлые файлы по типу beres_hair_FKamael_m003_a.ukx.lzma.part и таких валом.
Это все что я увидел за 3 минуты обзора вашего клиента, по поводу обновы апдейтера могу сказать что работает быренько и оперативно.
 
Конечно фост-марожный случай.
Личный кабинет на сайте функционирует, регистрация и постинг на форуме функционирует, сайт/форум грузится мгновенно, а вот регистрация на сайте сломалась из-за ддос атаки. Не, ну бред мне сказал кто-то из администрации))):Stressed:
Ладно, что дерзать кота за яйки, мне конечно понятно почему ответ был таким, ведь наверняка сотни человек писали однообразные вопросы о регистрации, однако... в чем сила ? Сила в правде):Bingo:
Попробую сказать так, чтобы стало более ясно. Атаку дали на прямой IP UDP, из-за чего Дата Центр его просто закрыл. По этой причине из строя вышли SMTP и SMS сервисы, и как следствие не работала регистрация и не приходили SMS при включенной SMS-привязке Мастер-аккаунта.
Вот негодяи аверийци рубят, рубят бабулес и не делятся. Но они хоть что то делают так что молодци.
А по факту также скажу что клиент засран и имеется куча хлама:
че за лажа с папками Animation и Animations,
с какого перепугу 2 папки системс ( вторая подписана вообще круто system_AVERIA_GUARD,
имеется наверняка "супер защита" которая работает каг по ОгфУ ( съязвил полюбасу ).
имеется также защита клиентских файлов с библиотекой entry.dll,
А это че за хрень IFC23.DLL ( кто то так гордится своей работой что даже с больших букв написал .DLL ну так что бы не привлекать внимание )
Папка систем напоминает мне кладбище ( ребятки кореяки спецом придумали папки Animations и SysTextures, только не нужно сразу кидать камнями по типу они идиоты мы лучше их )
Также меня прут дохлые файлы по типу beres_hair_FKamael_m003_a.ukx.lzma.part и таких валом.
Это все что я увидел за 3 минуты обзора вашего клиента, по поводу обновы апдейтера могу сказать что работает быренько и оперативно.
Ошибку с папкой Animation исправили много месяцев назад. Поэтому данная информация более чем не актуальна. Папку system мы давно уже не используем как раз по причине винегрета вместо ее нормального содержимого. Для нее даже не пишутся обновления. Поэтому можешь смело ее удалить и без проблем зайдешь на сервер. 2 папки (system и system_AVERIA_GUARD) с такого перепугу, что нам необходимо было переучить наших игроков пользоваться другой папкой для захода в игру. Поэтому поначалу мы делали обновления для двух папок. Со временем, как игроки привыкли, мы полностью перешли на system_AVERIA_GUARD. Если еще интересует, почему системная папка весит так много, то тоже могу ответить. Игрок, это ленивое существо. И легче почесать себе левую пятку левой рукой через правое плечо, нежели заставить игрока сделать полную проверку клиента, чтобы обновить содержимое папок Animations и SysTextures. Уж поверь мне, так как я на личной шкуре это почувствовал, когда решил сделать все так, как нужно, и добавил текстуры в SysTextures. В результате получил около двухсот жалоб на форуме, что после быстрой проверки не отображаются элементы в игре. Поэтому нам часто приходится добавлять некоторые текстуры прямо в системную папку, чтобы сделав Быструю проверку клиента апдейтером, которая проверяет содержимое лишь одной папки, у игрока не возникало проблем с отображением тех или иных вещей. Я и сам прекрасно понимаю, что системная папка, которая весит 500 МБ это не нормально. Но приходится идти на такие крайние меры для удобства игроков.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что поехали.
Ответ выше писал ты, так вот как ты правильно сказал игроки ленивый народ, но зачем ленивый будет удалять лишнею папку аниматионс, то что вы там решили с папками системс то молодци, переименовали добавили пути и все но старую папку кто также ленивый должен удалять ?? По поводу то что вы засунули в системс а не в Animations и SysTextures я могу тебя переубедить очень даже легко. По моим сведениям вам допы делали разные люди, один всовывал в папку систем, другой по папкам.
А если начнешь говорить все это не так то как ты пояснишь то что в папке системс файлы которые уже давно не обновлялись находятся по сей день, но обновления к примеру шапочки и другая хрень находится по нужным адресам.
Также осталось без комментариев пункты
имеется наверняка "супер защита" которая работает каг по ОгфУ ( съязвил полюбасу ).
имеется также защита клиентских файлов с библиотекой entry.dll,
А это че за хрень IFC23.DLL ( кто то так гордится своей работой что даже с больших букв написал .DLL ну так что бы не привлекать внимание )
Также меня прут дохлые файлы по типу beres_hair_FKamael_m003_a.ukx.lzma.part и таких валом. - интересно дохлые файлы также игроки должны тереть раз они ленивые 44444.jpg
Меня прут мертвячие файлы, самое главное это ленивый народ. А теперь представь кладбище которое в клиенте также мего защиту которая может конфликтовать с защитой файлов.

А по поводу спойлера - чет там до сих пор попахивает инвизом, ты не стесняйся напиши че нить еще разок.
 
но старую папку кто также ленивый должен удалять ??
А ты предлагаешь мне зайти к каждому игроку на компьютер и лично удалить им папку?)
По поводу то что вы засунули в системс а не в Animations и SysTextures я могу тебя переубедить очень даже легко. По моим сведениям вам допы делали разные люди, один всовывал в папку систем, другой по папкам.
Ты мое сообщение внимательно прочитал? В чем ты хочешь меня переубедить?)
Также осталось без комментариев пункты
имеется наверняка "супер защита" которая работает каг по ОгфУ ( съязвил полюбасу ).
имеется также защита клиентских файлов с библиотекой entry.dll,
И что здесь комментировать? Ты меня конечно извини, но я действительно не понимаю, что ты хочешь сказать своими сообщениями. Это ведь просто утвердительные сообщения.
А по поводу мертвых файлов могу сказать, что они остались еще со времен старой защиты и старого апдейтера. И удалить их у игроков вручную у меня тоже не получится.
 
слушай а че ты принимаешь в штыки, я вроде не абсирал ваш проект а указал на то уг что заметил - вроде как пытался помочь или вам будет лучше когда начнут вафлить игроки.
Жду смс в аську
 
А ты предлагаешь мне зайти к каждому игроку на компьютер и лично удалить им папку?)

Ты мое сообщение внимательно прочитал? В чем ты хочешь меня переубедить?)

И что здесь комментировать? Ты меня конечно извини, но я действительно не понимаю, что ты хочешь сказать своими сообщениями. Это ведь просто утвердительные сообщения.
А по поводу мертвых файлов могу сказать, что они остались еще со времен старой защиты и старого апдейтера. И удалить их у игроков вручную у меня тоже не получится.
Я может совсем дурак, но написать апдейтер с удалением файлов нельзя? Да и чекать несколько папок по файлам тоже не сложно, при быстром апдейте.

Конечно я рассуждают только со знанием явы, но не думаю, что спп или на каком языке написан апдейтер, настолько убогий, что не может быстро работать с файлами, а тем более проверяя только контрольную сумму и удалять лишние файлы из папок, что тоже хорошо скажется на безопасности.
 
Я может совсем дурак, но написать апдейтер с удалением файлов нельзя? Да и чекать несколько папок по файлам тоже не сложно, при быстром апдейте.

Конечно я рассуждают только со знанием явы, но не думаю, что спп или на каком языке написан апдейтер, настолько убогий, что не может быстро работать с файлами, а тем более проверяя только контрольную сумму и удалять лишние файлы из папок, что тоже хорошо скажется на безопасности.
Ну давай напиши, мне интересно через сколько часов тебя антивиры за яйца схватят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lorn
Ну давай напиши, мне интересно через сколько часов тебя антивиры за яйца схватят.
Аргументируйте, почему должен ругаться антивир и на что ему ругаться на программу которая циклом проверяет хэш-суммы файлов и закачивает новые, или другие удаляет.
К примеру у меня есть такая программа, которая задумывалась как аптейдер на Delphi, однако закинул работу, антивирус чего-то не ругался на мою скомпилированную программу. Она проверяет хэш суммы (MD5) файлов в клиенте, с теме которые указаны на сервере. Сверяет каждый файл. Проблем не должно быть с АВ.
 
Последнее редактирование:
44444.jpg

дежавю, кто то выше говорил что старую папку систем даже не обновляют , а тут о чудо.
 
Посмотреть вложение 1192

дежавю, кто то выше говорил что старую папку систем даже не обновляют , а тут о чудо.
Возможно, я неправильно выразился, поэтому и возникло недопонимание. Не обновляют, в смысле, что файлы в ней не доводятся до актуальной версии. Старая папка system все еще находится в апдейтере.
 
Лорн чет уже несколько часов ты не могешь смску в аську написать
 
Ну да ты после этого постой инвиз был и я не по заказу.
 
Назад
Сверху Снизу