Инструкция о том как вложить в проект миллионы и успешно его прое...профукать

Возьмите любой кейген, либо кряк (именно кряк, который просто патчит бинарь) и посмотрите на результат антивирусов. А потом разглагольствуйте уже на тему почему сраный алгоритм сжатия забадонен, почему fseek/аналог слишком подозрительный и почему встроенный дизассемблер бинаря - зло.
Ты сравниваешь #уй с пальцем.
Почти все АВ ругаются на кряки, и причина тому политика борьбы с пиратством. Кряк определяется как зловредное ПО. По этому и реагирует.

Но тем не менее, я 2013 году я скинул в свет программу RunOFF.
Не важно что она делает.
Важно что она обладает возможность изменять файлы, удалять и скачивать с интернета обнову и обновлять сама себя.
Сегодня 2015 год.
Я что-то не вижу чтоб АВ обнаружили в ней потенциально опасную программу.

И к тому же у меня на компе есть исходники моего аптейдера, он на половину функционален от моей задумки, обладает удаление файлов и скачиванием файлов, АВ на него не реагирует. Шо я делаю не правильно?
 

Товарищ - вы явно зелены в этой теме и обосрались доказывая свою мысль без учета темы удаления файлов несколько раз в своих репортах, я не могу понять зачем вообще с вами спорить или что то доказывать - или вы принимаете данные как факт ибо уже был подобный опыт, или просто игнорируется в моем случаи.
 
Товарищ - вы явно зелены в этой теме и обосрались доказывая свою мысль без учета темы удаления файлов несколько раз в своих репортах, я не могу понять зачем вообще с вами спорить или что то доказывать - или вы принимаете данные как факт ибо уже был подобный опыт, или просто игнорируется в моем случаи.
Вы так много слов пустили на ветер, без единого разумного аргумента, без единого пруфа, без логической цепочки.
Вы умудрились даже не объяснять, по какой причине на мои программы не жалуются АВ , и сделать это для вас не представляется возможным.
Ровно так-же не сможете написать свой бред в службу поддержки к примеру dr.web с целью уточнения.
Причем, я не разу не доказывал ничего кроме как приведения железных аргументов, с которыми и глупо спорить , но вы человек отчаянный.
Вы типичный софист.
 
Назад
Сверху Снизу