averia

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0
В день старта то, браузеры востали 🤔
Безымянный.png
 

Наверно от защищенного отказались) По http заходит :dukalis:
 
Все у них норм, выкинь свою микроволновку.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
АААААА, Аверия соснула тунца и отказались)) - а баны в вк не будут прекращены)))
 
Ну закончился сертификат, и что такого? Вон у нас тоже недавно такая же беда было
 
Видимо забанили за смс рассылку.
 
ммо-дев недавно совсем был недоступен по этой же причине, и никто не переживал
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Такой проект и жалко 1000 руб/год за сертификат.
 
Такой проект и жалко 1000 руб/год за сертификат.
А оно надо? Нет и всё это пошло из-за того что хром, огнелис и т.д вложили деньги в Let's encrypt и пошла мода браузерам помечать как не безопасный и поисковики менее ранжировать. Поэтому достаточно let's encrypt, который просто снимет пометку не безопасный сайт.
 
ммо-дев недавно совсем был недоступен по этой же причине, и никто не переживал
А тут толпа неудачников собралась обосрать успешный проект. Сами то нихера хорошего не запустили, их удел лишь пиздеть на таких гигантов
 
вся успешность завязано на вовремя показанных сиськах, кормежке африканских детей и еще раз сиськи!!!
А что мешало это другим сделать? Что я вижу на аверии
  • Отличный подход к аудитории
  • Работа над контентом
  • Отличные маркетинговые ходы
  • Ахуительная команда професионалов
Что я вижу на любом форуме админов

  • Ленивые балаболы
  • балаболы неудачники
  • завистники, которые нихера не запустили толкового
  • Ну и традиционное 69
Что мешает каждому из вас сделать, то что делает команда аверии? Или все на столько ахуенные типы тут, что боятся испачкаться в говне во время тяжелой и трудной работы? Аверия не с нуля выползла. Лавео был их сервачек и еще несколько топ фришек и все выстреливали. А аверия это плод труда,огромного опыта в сфере и недюжей работоспособности и стремления к успеху. Прошу заметить, не один член команды аверии не сидит и не кидается [А по щам?] в топ проекты и не скулит, что лаДВА умерла и анриал поднять бабла, ребята просто снимают миллионы
 
это видишь ты
  • Отличный подход к аудитории
    Работа над контентом
    Отличные маркетинговые ходы
    Ахуительная команда професионалов
а это вижу я

полный и безоговорочный плагиат астериуса со всеми его маркетинговыми ходами и работой над контентом, ну и ахуительная команда профи
 
К стати я тоже отказался от ссл, там какая то шляпа с ним была. Пока влом разбираться.
 
Назад
Сверху Снизу