Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FreddyKrueger

Величайший
Местный
Сообщения
143
Розыгрыши
0
Репутация
1 013
Реакции
183
Баллы
1 555
Искал человека по игровому клиенту, и как раз промелькнула темка на получение награды)
Ник: Angelika
Angelika
Награда , клиент dev
Не особо располагаю временем, чтобы изучать отзывы, тем более цена вопроса незначительная. Я спросил, конечно, по своим контактам, но кроме нецензурной брани в ее адрес я не услышал нечего, что бы касалось качества ее работы и навыков. Я не придал этому значения, думаю, может у людей личные какие то конфликты. В итоге написал Angelika, поинтересовался, договорился. Стоимость переноса 1 карты с grand crusade на HF - 1500, и 500 предоплата. И вот что из этого получилось:


Условия\пожелания были простые - реализовать в кратчайшие сроки, скоро открытие и нужно успеть. В общем "она" взяла заказ, и уже неделю мне голову морочит, избегая вопроса по поводу сроков завершения заказа. Потом говорит, мол "скинь мне 200 рубликов на коффеек, чтоб работалася збс и я сегодня сделаю". Ну думаю, скину, особо не убудет. И тут она исполняет:


Благо, то что я предполагал возможность такого развития событий, и вовремя реализовал альтернативный вариант концепции. А так понадеешься на человека, договоришься, и в последний момент получишь:
Angelika: у меня сроков нету мне без разницы )

Реализацию "заказа" я ждать не собираюсь, ибо это уже не актуально. И я крайне сомневаюсь, что этот заказ вообще был в процессе исполнения. Пусть даже она каким то чудом его исполнит, то с таким отношением и безответственностью вряд ли можно что то путнее сделать.

С данным человеком не планирую в дальнейшем как либо контактировать, и вам советую, поэтому я прощаю 700 рубликов, пусть купит себе кофе и доширак).

Всем спасибо за внимание, всем добра и мира )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    6yka

    Баллов: -14
    считаю что затягивание заказа было намеренное! + из переписки ясно видно выуживание дополнительных денег

    Ayako

    Баллов: -2
    незя так делать ;(
Последнее редактирование:

    Angelika

    Баллов: 0
    За сообщение, мне важен тока ответ закащика, я его вижу выше , карта собирается если она ему не нужна пойдет в шару.

    volond1

    Баллов: 4
    За эпический ответ
скупой платит дважды. так и тут вышло. хотел подешевле а оно вот во что вылилось
 
Реакции: cnupum и Angelika

    Angelika

    Баллов: 1
    За эпический ответ, хотят все дешевле , мы же когда идем и покупаем шаверму не жалуемся почему качество как не в ресторане ))
Реализацию "заказа" я ждать не собираюсь, ибо это уже не актуально.
ну и если натянуть это происшествие на тот факт что этО анжелика мужик, то получится что онО заочно всех наё***ает
 
Тебе задали четкий вопрос: "Каков срок реализации задачи?". В ответ шли ответы не по теме.
На то, что ты сейчас делаешь, заказчику уже плевать, так как он не получил продукт в срок и не дал желаемое игрокам.
 
не ты тут малость не прав! бабулька которая по старинке ходит на рынок за макаронами, потому что они там дешевле, чем в магазе на 5 рублей тоже скупая?
 
Прикололо про то что идут заказы )))
 
речь не о бабульке)
 
речь не о бабульке)
ну ТС нашел чела, который делает дешевле и почему же он скупой? судя твоей логикой скрипты считают всех скупыми, потому что не покупают их сборки\сурсы, а покупают l2j-dev
 
суть в том чтобы не иди к "ноунейм" специалисту, а пойти сделать заказ у человека с многолетним опытом работы в этой сфере, который все сделает в сроки. Но все же любят подешевле/халяву. В итоге результат .....
 
Автор следующий раз пользуйся услугами volond1 .
Да, он не имеет заоблачные цены, делает качественнее и вовремя!
И если через меня договариваться, можно получить хорошую скидку.
 
ты смотришь со своей колокольни, со стороны исполнителя. а я смотрю со стороны заказчика. не важно ноунейм делает или специалист с многолетним опытом. есть ТЗ, есть сроки исполнения. а из переписки мы все прекрасно видим, что Angelika уклоняется от ответов на простейший вопрос по срокам, выманивает бабки за неготовый заказ.
 
Реакции: clock

    clock

    Баллов: 1
    За эпический ответ
Стоило отойти на часок, как выяснялось:
*я договариваюсь без обязательств... на форуме администраторов где сотрудничество в основном происходит исключительно на репутации, доверии и "устных" договоренностях, не соблюдая которые и появляются такие темы в черном списке. Условия были оговорены - условия нарушены, все в 1 посте.
Ну или можно так:

Или так:

Если бы нотариально заверяли сделку, вот тогда можно было бы поговорить про какие либо обязательства, и этой темы бы тут явно не было.
_____________________________________________________________

*Анжелика не любит посвящать в разработку, и за все время не было ни одного скриншота, постоянные смены темы и уходы от вопросов. И тут, о чудо, мы видим скриншот анриала и должны срочно понять, что разработка кипит. При таких обстоятельствах не могло быть иначе. Под такой мотивацией она скоро начнет гнуть цены выше DeMev, и говорить про недостаток финансов и "скупость", когда у нее не захотят брать карту.
_____________________________________________________________
*Щас бы хайпануть под шумок. Да, я не захотел брать карту у DeMEV за 300$, потому что она продается в несколько рук, и нет никакой гарантии, что один из клиентов не выкинет ее в шару, или в принципе не защитит карту, что приведет к сливу. Поэтому я скупой, это да. И я не считаю, что перетягивание карты с других хроник в принципе стоит таких денег. Если авторская реализация в одни руки, то другой разговор, там уже можно было бы подумать над приобретением.
 

Вложения

  • 7.png
    6,4 КБ · Просмотры: 174
Реакции: 6yka
да че вы развели банить нахер нужно, оно же крутое делает мапы прямо в л2 как оно мне сегодня заявило))))))это же круто ныньче)
 

    <--=Kp@$o†ka=-->

    Баллов: 0
    Оно с ником артстайл заметили как кто то ноет в скайпе с вопросами по 432 сурсу , потом ты обиделось что тебя игнорят бедняжко.
*я договариваюсь без обязательств...
по твоему диалогу понятно что ты дал задание ему прежде чем договориться о времени выполнения.
А теперь говоришь что устал спрашивать сроки завершения, ты сам не обговорил это заблаговременно, а деньгами уже раскидываться начал.

Нет никакой репутации, это всё дичь, показуха, фикция, фальш... счётчик который ничего не значит.
 
ты че защищаешь транса я не пойму?)
 
ты че защищаешь транса я не пойму?)
нет, он от меня удалился давно, он обиженный трансвестит))
Я в реале говорю, что все нюансы нужно заблаговременно обговаривать и сроки тоже, а не потом кота за хвост тянуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.