allahu akbar

Grind

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
418
Розыгрыши
0
Репутация
-96
Реакции
110
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.


 

Ахаха я тащусь от Алах-Акбар Спанч-боба нарезки :good3:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
«Аллах» не просто арабский эквивалент слова «Бог», а имя мусульманского божества (т.е. доисламского ). А «акбар» переводится как «больше», а не «великий». Больше чем что? «Аллах больше…» чем любой другой бог, чем бог, в которого верите вы.

исходя из вышесказанного, стебаться над чувствами людьми верующими, это просто БОГОХУЛЬСТВО.
И не имеет значения Аллах, просто Бог, Иисус, Дева Мария....

Ну а смешно тем кто реально ИДИОТ, чему радоваться то? Без причинной смерти?
хз, я не понимаю данный пост целиком и полностью... Форум не для нацистов и дибилов с отношением к страданию как к потехе....
 
«Аллах» не просто арабский эквивалент слова «Бог», а имя мусульманского божества (т.е. доисламского ). А «акбар» переводится как «больше», а не «великий». Больше чем что? «Аллах больше…» чем любой другой бог, чем бог, в которого верите вы.

исходя из вышесказанного, стебаться над чувствами людьми верующими, это просто БОГОХУЛЬСТВО.
И не имеет значения Аллах, просто Бог, Иисус, Дева Мария....

Ну а смешно тем кто реально ИДИОТ, чему радоваться то? Без причинной смерти?
хз, я не понимаю данный пост целиком и полностью... Форум не для нацистов и дибилов с отношением к страданию как к потехе....
Ты встал не с той ноги? И кстати я атеист, ложу на твое сообщение полный штангель
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
исходя из вышесказанного, стебаться над чувствами людьми верующими, это просто БОГОХУЛЬСТВО.
Верить в богов, чудеса и прочую хрень - это РАЗУМОХУЛЬСТВО.
Религия - лишь способ подчинять своей воле массы и обогащаться.
 
Последнее редактирование:
тык и я такого мнения, но, на куя навязывать его другим?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:): я разве навязываю?
почитайте внимательно мой ответ ))))
или уже мозги брызжут, читать мешают?
Ты встал не с той ноги? И кстати я атеист, ложу на твое сообщение полный штангель
тык Вам класть то не чего, Ваш клад ещё не вырос... ;)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
короче тема про спанчбоба который кричит аллах акбар, никчему не призываю, никого переубеждать не собираюсь, кстати, можете не смееятся
 
Тоже немного треша, хоть и про войну но я ржал как больной.
 
Назад
Сверху Снизу