aCis прошу помочь

Makzz

Путник
Пользователь
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
17
Реакции
3
Баллы
0
Кто работал с aCis прошу помочь. Я добавляю офф трейд java/net/sf/l2j/gameserver/datatables/OfflineTradersTable.java (настройки все тоже прописываю по файлам) а он не работает как я понял его нужно еще где то прописать а вот где я не знаю кто может подсказать буду благодарен.
 
Кстати, тоже интересовал вопрос оффтрейда в aCis.
 
Если бы вы были кастомерами aCis то вам бы помогли в треде [Share] Offline shop & craft...
 
На, а если б мы были длинноногими моделями с большими си... возможностями, то нас бы этот вопрос в принципе не интересовал.)

Мы те, кто мы есть, в данном контексте - форумчане, обращающиеся к другим, более опытным форумчанам за помощью.
 
Кто работал с aCis прошу помочь. Я добавляю офф трейд java/net/sf/l2j/gameserver/datatables/OfflineTradersTable.java (настройки все тоже прописываю по файлам) а он не работает как я понял его нужно еще где то прописать а вот где я не знаю кто может подсказать буду благодарен.
там помимо OfflineTradersTable.java еще в 5-6 java надо ковыряться
поищи diff файл в интернете штуки 3 найдешь а там по импортам... куда\чего
в 356 все импорты и команды отличаются от предыдущих... там когда стекуешь надо смотреть на команды куда ссылается, было несколько версии акисов вот что встречал isInCraftMode \ _InCraftMode \ _CraftMode \ is_CraftMode
пс. не встречал еще ни одного мода для акис который залился бы без приключений, почти все в ручную ну и для верности)
попробуйте это
 

Вложения

  • offline.rar
    6 КБ · Просмотры: 63
Назад
Сверху Снизу