Прошу помощи с клиентом Interlude

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ereaper

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
6
Добрый день.
Не так давно у меня и у нескольких моих друзей возникло огромное желание поиграть в старый добрый интерлюд, на своем сервере (как то не хочется заходить на серваки, которые то закрываются, то вайпаются.. но не суть). И сразу же я столкнулся с такой неоднозначной проблемой - не могу найти рабочий чистый клиент. Просто чистый клиент - не запускается под вин 10 (а у всех сейчас она стоит). Перепробовал всевозможнейшие патчи для запуска под вин10 - (замена engine.dll, разные exe-патчи и прочее) - либо просто не запускается, либо какая-нибудь критическая ошибка вываливается, либо трояны.
Попробовал пойти другим путем - скачать клиент с различных серваков и просто поменять путь в l2.ini - но, с удивлением обнаружил, что клиент всё равно подключается к серверу.
Собственно суть вопроса:
- Где еще может быть зашит путь к серверу в клиенте и насколько геморрно поменять?
- Есть ли у кого либо просто чистый клиент, который запустится под вин10 и достаточно будет просто отредактировать l2.ini что б подключался к моему серверу?
 
Вот єтот патч вроде работает (свою систем просто удалите), чтобьі на вин10 запустить, с остальньіми частями тех клиентов, что Вьі качали, не должно воникнуть проблем.

А, да, еще у них с оверлеями дружбьі нет, если что вьірубите в жифорс експириенсе оверлеи внутриигровьіе. 1702209975874.png
 
- Есть ли у кого либо просто чистый клиент, который запустится под вин10 и достаточно будет просто отредактировать l2.ini что б подключался к моему серверу?
да любая систем подойдет под L2, только тебе свою чистую папку систем найти (в которых нет так называемых защит, свистелок), отредактировать l2.ini (указать свой IP) и всё.

 
Вот єтот патч вроде работает (свою систем просто удалите), чтобьі на вин10 запустить, с остальньіми частями тех клиентов, что Вьі качали, не должно воникнуть проблем.

А, да, еще у них с оверлеями дружбьі нет, если что вьірубите в жифорс експириенсе оверлеи внутриигровьіе. Посмотреть вложение 59648
Спасибо огромное - попробовал, запустилась =) моя благодарность не знает границ =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo


Только придётся отредактировать l2.ini
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу