AbbyInvest Что скажете?

necr0x

Путник
Пользователь
Сообщения
386
Розыгрыши
0
Репутация
162
Реакции
92
Баллы
0
На днях наткнулся на проект:
Гарантируют 90% выплат от суммы ежедневно, конечно кинуть нужно мин 160000 рублей.
Как бы не проблема косарь евриков закинуть хоть сегодня прям, но что-то доверия маловато )

Плс без флейма, кто чё думает?
 

mmm пытается жить) думаю что очередная фин. пирамида, которая может обвалиться в любой момент. Особенно этот момент смущает - "© ABBY - Invest group limited.2017"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Кто то собирает себе на красивую жизнь)
 
Короче консультант чешет... На сайте глюковатый калькулятор ) Я говорю дайте хоть 1 ресурс англоязычный раз компания с 99 года существует, а она мне - я уточню у наших англоязычных партнеров. Гугл мне ничего ровным счётом вообще не дал по названию. Только этот сайт. За калькулятор говорит мол простите, домен только переехал, всё дорабатывается. Я говорю ей смешно, такие бабки вертятся и не можете веб кодеру работу оплатить ) Короче по мне похоже на лохотрон.
 

Ну думаю понятно.
 

Ну думаю понятно.
abbey и abby разные названия или нет?
Та что ты дал была основана в 2013, а не 99м году. А так же она к финансам никакого отношения не имеет на секундочку.
 
abbey и abby разные названия или нет?
Та что ты дал была основана в 2013, а не 99м году. А так же она к финансам никакого отношения не имеет на секундочку.
ABBY - Invest group limited
marker__gray.png


Адрес и карта офиса в Великобритании:
152 ABBY Road, London, EC1V 2NX.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да забей на эту шнягу... 100% кидалово ...
 
Обычный хайп, владельцы которого пожлобились купить ssl сертификат на свою компанию, доки которой тоже купили. Заработать тут может только человек который имеет много рефералов или если очень повезет и проект отработает хотя бы пару месяцев(при этом еще нужно успеть вывести в нужный момент деньги).

Если интересна тема инвестирования, напиши в гугле "инвестирование в интернете", там сможешь найти сайты рефоводов, которые страхуют твои вложения на некоторых проектах. Если проект закроется то они тебе вернут от 50% до 100% от вложенных денег)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хочешь зарабатывать не особо работая ? Иди в гаишники :Biggrin1:. Как в анекдоте - Работать не хочу, воровать не умею - возьмите меня в гаи :Biggrin1:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу