💥 Вакансия Администратор Essence

junior13

Свой человек
Пользователь
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
-14
Реакции
3
Баллы
525
Вакансия: Администратор серверов Lineage 2 Essence x1 и x50 - L2MAD.NET

Присоединяйтесь к нашей команде в качестве опытного администратора для серверов Lineage 2 Essence x1 и x50 - l2mad.net. Ваша главная задача - обладать глубоким знанием игрового процесса и оперативно решать все возникающие проблемы, полученные от наших игроков.

Обязанности:
  • Ответственность за обслуживание и управление серверами Lineage 2 Essence x1 и x50 - l2mad.net.
  • Знание и поддержка датапака, HTML и MySQL для обеспечения безупречного функционирования игрового процесса.
  • Исправление всех обнаруженных проблем, поступающих от наших пользователей, и предоставление быстрого и эффективного решения.
Требования:
  • Глубокое понимание механики игры Lineage 2 Essence, а также опыт работы на аналогичных серверах.
  • Знание датапака, HTML и MySQL для обеспечения стабильной работы серверов.
  • Приветствуются знания Java, что будет являться дополнительным преимуществом.
  • Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно взаимодействовать с нашим игровым сообществом.

Преимущества:
  • Возможность влиять на развитие серверов Lineage 2 Essence x1 и x50 и формировать приятное игровое сообщество.
  • Оплата труда и бонусы в зависимости от профессиональных достижений и вклада в развитие проекта.

Зарплата предоставляется в долларах США.

Мы также предоставляем возможность удаленной работы или присоединиться к нам в офисе для работы над проектом.

Если вы обладаете всеми необходимыми знаниями и готовы взять на себя ответственность за наши сервера Lineage 2 Essence x1 и x50, отправьте свою заявку с резюме и информацией о вашем опыте на адрес l2madtochkanet@gmail.com.

Мы благодарим всех за интерес к нашей вакансии и будем рассматривать заявки в течение неограниченного срока. Удачи!
 

Вам модератор нужен судя по форуму. 0 коммуникация между игроками и админами в ответ на это Вас топят в говне по самые гланды. Самим то приятно работать над сервером и видеть такую помойку на форуме?
Вишенка на торте в дискорде. Последнее сообщение "Всем кривым админам привет"
 
Оплатили подписку мобиусу и ждём новый легендарный сервер? Хихихи
 
Наверное нужно было написать в поисках кодера :)
Что можно решить через датапак кроме как перевода html и всяких мультиселлах
 
Наверное нужно было написать в поисках кодера :)
Что можно решить через датапак кроме как перевода html и всяких мультиселлах
Много чего делается исключительно в ДП, не только мультиселы и хтмл:
Исправление дропа,
Параметры монстров,
Характеристики персонажа,
Фикс умений,
Правки по спавну,
Изменение магазинов (прайм-шоп, Л шоа, Рандом крафт, клан магазин) и т.д.
 
Наверное нужно было написать в поисках кодера :)
Что можно решить через датапак кроме как перевода html и всяких мультиселлах
Если у ядра нет обфускации, то можно сделать что угодно :), даже в случае закрытия скриптов, например не трогая основные классы сделать все необходимые слушатели - вывести их в дп. А дальше любое тз выполнимо. Тут скорее вопрос желания.
 
я конечно извиняюсь, поиск администраторов это хорошо,но вопрос один назревает, а как ты собрался им платить зарплату? если ты у анонсов берешь места в долг и не отдаешь им деньги?)
 
я конечно извиняюсь, поиск администраторов это хорошо,но вопрос один назревает, а как ты собрался им платить зарплату? если ты у анонсов берешь места в долг и не отдаешь им деньги?)
Интересный наезд, профу бы)
 
я конечно извиняюсь, поиск администраторов это хорошо,но вопрос один назревает, а как ты собрался им платить зарплату? если ты у анонсов берешь места в долг и не отдаешь им деньги?)
предоставь пожалуйста мне пруф, кому и что я должен, да, не отрицаю что иногда я беру в долг вип, но я никогда никого не обманывал и все плачу по счетам

кстати по анонсерам сегодня создам тему, на каком сайте стоит брать рекламу, на каком нет
 
предоставь пожалуйста мне пруф, кому и что я должен, да, не отрицаю что иногда я беру в долг вип, но я никогда никого не обманывал и все плачу по счетам

кстати по анонсерам сегодня создам тему, на каком сайте стоит брать рекламу, на каком нет
А это очень интересно, дополнение к знаниям так сказать)
 
Назад
Сверху Снизу