💡 Вакансия поддержка L2Mad

junior13

Свой человек
Пользователь
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
-14
Реакции
3
Баллы
525
Мы ищем дружелюбных, ответственных и опытных модераторов для наших серверов Lineage 2 Interlude и Essence на l2mad.net. Ваша задача - стать важным звеном в создании приятного и поддерживающего игрового сообщества.

Обязанности:
  • Взаимодействие с игроками: Представлять наши сервера Lineage 2 Essence и Interlude в сообществах, помогать игрокам, отвечать на вопросы и разрешать возникающие проблемы.
  • Модерирование чата: Поддерживать порядок в чатах и форумах обоих серверов, следить за соблюдением правил и при необходимости предпринимать соответствующие меры.
  • Передача проблем в подходящий раздел: Отвечать за сбор информации о проблемах, с которыми сталкиваются игроки на обоих серверах, и передавать её администрации или соответствующим отделам для обработки.

Требования:
  • Понимание механики Lineage 2 Interlude и Essence является необходимым условием для каждого из серверов. Вы должны быть хорошо знакомы с основными механиками игры, классами, предметами и системами.

Если вы готовы взять на себя эти задачи и поддержать наши серверы, отправьте свое резюме с кратким сопроводительным письмом на адрес: l2madtochkanet@gmail.com. Приглашаем вас стать частью нашей команды и помочь привлечь игроков в увлекательные миры Lineage 2 Interlude и Essence!
 

Скайп: viorel4321
 
Назад
Сверху Снизу