🎨 Вакансия дизайнер L2Mad

junior13

Свой человек
Пользователь
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
-14
Реакции
3
Баллы
525
Вакансия: Дизайнер проекта L2MAD.NET

Мы ищем талантливого и креативного дизайнера, способного внести свежие идеи в наши проекты, включая L2MAD.NET и другие связанные проекты. Если вы специалист в создании .gif и .jpg баннеров, дизайна сайтов и других визуальных материалов, мы ждем вас в нашей команде.

Обязанности:
  • Создание и разработка визуальных материалов, включая баннеры, дизайн сайтов и другие графические элементы.
  • Взаимодействие с командой для понимания потребностей проекта и создания соответствующего дизайна.
  • Применение последних трендов и инноваций в области дизайна для создания уникальных и привлекательных материалов.
Примеры работ, которые нам нравятся:
Требования:
  • Опыт работы в дизайне, предпочтительно в сфере игровых или онлайн-проектов.
  • Владение программами для создания графики (Adobe Photoshop, Illustrator, etc.).
  • Ответственность, внимание к деталям и способность работать в команде.
  • Желательно наличие портфолио.
Условия:
  • Зарплата оплачивается в полном объеме.
  • Возможность работать удаленно или в офисе компании.
  • Возможность внести значительный вклад в развитие проекта и реализовать свои креативные идеи.
Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте свое резюме и портфолио на адрес l2madtochkanet@gmail.com. Мы с нетерпением ждем вашего отклика!
 

Ощущение что была какая то картинка потом "дизайнер" нажал CTRL+A и написал поверх L2Mad изи баннер готов)
залил в paint net картинку, выделил её, сделал скриншот, зашёл в фотошоп и накинул анимацию увеличения/уменьшения на лого, и подкинул задник с текстом.
 
Не, ну если им такие баннеры нравятся, то я готов работать. Наклепаю сотню таких через ласт версию фш :loltt0:
 
Не, ну если им такие баннеры нравятся, то я готов работать. Наклепаю сотню таких через ласт версию фш :loltt0:
зачем самому это говно делать, можно нейронку запрячь, лучше сделает)))
 
ай донт андерстенд, если нравятся работы конкретных дизайнеров, то с ними и работайте..?
или речь о деньгах (типо помесячно платить дешевле, чем за каждый отдельный баннер, лого, пнг, и т.д?)
 
Хз зачем вы пишите бессмысленные сообщения, работайте, зарабатывайте бабки а не других обсуждайте :)
 
Хз зачем вы пишите бессмысленные сообщения, работайте, зарабатывайте бабки а не других обсуждайте :)
По твоей логике, если обсуждают лоускилл топикстартера, то значит не работают, и не зарабатывают бабок?)
Тебе сколько лет? 14?
 
По твоей логике, если обсуждают лоускилл топикстартера, то значит не работают, и не зарабатывают бабок?)
Тебе сколько лет? 14?
Просьба обойти меня стороной, пообщайся в чат-рулетке
Все ещё нуждаемся в честном и энергичном дизайнере на постоянную основу
 

    Andragor

    Баллов: -16
    Указывать что делать - будешь своим «сотрудникам». Посмотрим еще на ваши старты, с удовольствием «загляну» и посмотрю на ваши хваленые недозащиты.

    leonius

    Баллов: 2
    Человек детально и с примерами написал стартовое сообщение.
По твоей логике, если обсуждают лоускилл топикстартера, то значит не работают, и не зарабатывают бабок?)
Тебе сколько лет? 14?
Епт, вы сами то на себя посмотрите, человек написал объявление более чем конкретное, без просьбы критики и так далее. А вы агродемоны, только поглумится можете. Вот честно, на 14 лет тут выглядишь только ты. Сидел бы лучше и молчал в тряпочку.
Красота понятие субъективное... Для кого то красивый баннер , а для кого то ужасный. Тут вы не в праве осуждать вкус человека.
Если у тебя зависть к человеку у которого получился более менее стабильный бизнес проект в сфере л2, то так и скажи....

За такой баннер я бы пинками под зад выгнал дизайнера)
а причем тут ты? твоего мнения насколько я понимаю тут не спрашивали. Будешь искать дизайнера, ок, пинками под зад выгоняй, но на данном этапе твое мнение не имеет места быть.
 
твое мнение не имеет места быть
Я могу тебе тупо выдать пред за обсуждение действий, но не буду. А знаешь почему? Потому что твой мозг не понимает, что если вакансия публикуется на специализированных бордах, она будет обсуждаться.
Если человек реально хочет найти толкового работника и платить по рынку - он создаст вакансию на несколько иных порталах, а не на форуме.
А твои досужие вымыслы про некую зависть и т.д. - это уже вверх идиотизма. ТС выкатывает примеры баннеров, сделанные на отъебись в паинте, но не выкатывает требований по UX UI, не прописывает скилл софт дизайнеру. Содержание вакансии - полный треш, а значит и платить они будут по той же системе.
Встречают по одежке, как говорится. И не очень хочется, чтобы форум опять обвиняли в том, что здесь сплошные дебилы и кидки сидят, поэтому и идет критика.
Я достаточно ясно выразил свою позицию?
 
По твоей логике, если обсуждают лоускилл топикстартера, то значит не работают, и не зарабатывают бабок?)
Тебе сколько лет? 14?
По моему, вы обсуждаете не скилл топикстартера, а вкусы. А споры о вкусах - это гиблое дело. Люди разные, как и их предпочтения. Уж я то за свои 7 лет посмотрел разных заказчиков с разными вкусами и тараканами в голове. Так что представляю о чем говорю. Нет стандарта красоты, для каждого он свой.

По опыту работы с данным человеком скажу так:
1) Требовательный, местами даже придирчивый.
2) Щепетильно относиться к результату, иногда даже слишком.
3) Имеет свои сформированные вкусовые предпочтения с которыми нужно считаться (как и у любого клиента).
4) Щедрый. Все предыдущие пункты перекрываются достойной оплатой труда.
 
Последнее редактирование:
Больше всего пугает "Примеры работ, которые нам нравятся:"
Ну и там все баннеры просто вырви глаза и выбросб под кровать что б они не наблюдали этот ужас, но как говорится на вкус и цвет.).
По теме желаю удачи ТСу найти норм дизайнера.
 
Больше всего пугает "Примеры работ, которые нам нравятся:"
Ну и там все баннеры просто вырви глаза и выбросб под кровать что б они не наблюдали этот ужас, но как говорится на вкус и цвет.).
По теме желаю удачи ТСу найти норм дизайнера.
Да, именно там, баннера которые на 1 местах в рейтингах - ужасные!
На 20-30 самые лучшие, с любопытством ознакомился бы с примерами баннеров, которые нравятся вам

Я могу тебе тупо выдать пред за обсуждение действий, но не буду. А знаешь почему? Потому что твой мозг не понимает, что если вакансия публикуется на специализированных бордах, она будет обсуждаться.
Если человек реально хочет найти толкового работника и платить по рынку - он создаст вакансию на несколько иных порталах, а не на форуме.
А твои досужие вымыслы про некую зависть и т.д. - это уже вверх идиотизма. ТС выкатывает примеры баннеров, сделанные на отъебись в паинте, но не выкатывает требований по UX UI, не прописывает скилл софт дизайнеру. Содержание вакансии - полный треш, а значит и платить они будут по той же системе.
Встречают по одежке, как говорится. И не очень хочется, чтобы форум опять обвиняли в том, что здесь сплошные дебилы и кидки сидят, поэтому и идет критика.
Я достаточно ясно выразил свою позицию?
Лучший .gif баннер в студию!
 
Да, именно там, баннера которые на 1 местах в рейтингах - ужасные!
На 20-30 самые лучшие, с любопытством ознакомился бы с примерами баннеров, которые нравятся вам


Лучший .gif баннер в студию!
Не, не, я без негатива, просто мое субъективное мнение.
 
Лучший .gif баннер в студию!
Проблема даже не в баннере.
Вы указываете что дизайнер еще должен делать элементы, дизайн сайта и т.д.
Но никакой конкретики.
Начнем с залива зарисовок - figma, miro, Gdocs? Каждый дизайнер работает в своем инструменте. Указано? Нет.
Какая оплата? Фикс? По результатам? Скорее всего по результатам. Сколько вы готовы оплачивать сырых прототипов?
Создание CJM - кто делает? Как оплачивается?
UX аналитика - кто делает? Дизайнер? Или опять в стиле «ну мне вон та хуевина с дырочкой нравится как шестеренка, захуячь ее куда-нибудь покрасивше». Не, ну реально бред. Ноль инфы сцука.
Ой, а еще вспомним что дизайнер же не верстальщик. Кто будет объяснять поведение каждого элемента при масштабировании? Сценарии анимаций, Ховеров, прочего? В принципе техтребования? Браузеры, стили, сборку и тд?
Где, в принципе, адекватный лонгрид?
И после того, что написано в первом месседже «ищем дизайнера, вот что нам нравится», вы ожидаете что не увидите критики?)))))
 
Назад
Сверху Снизу