Поддержка, Администратор.

Считаю ТС проверку прошел на админа, он просто взял и заигнорил все высеры как трушный админ)
 

Раз уж тут цитаты великих
Говно. Залупа. Пенис. Хер.
Давалка. [А по щам?]. Блядина.
Головка. Шлюха. Жопа. Член.
Еблан. Петух.
Мудила...
Рукоблуд, ссанина
Очкоблядун, вагина
с**а, ебланище, влагалище, пердун, дрочила
Пидор, пизда
Туз, малафья
Гомик, мудила, пилотка, манда
Анус, вагина, путана, педрила
Шалава, хуила, мошонка, елда
Если он великий, то дракон не петух
 
KanuToIIIKa, скорее его убедили пойти администрировать что-то другое. Есть еще сервера майнкрафта, там думаю по легче.
 
Похоже теперь вместе обвязок с платежками будут нанимать "Онлайн Администраторов" ) Он еще и работу себе на 6 лет находил. Что Администрировал только интересно

upd /В связи с последними событиями с mmoweb, думаю тема станет популярной)
 
Похоже теперь вместе обвязок с платежками будут нанимать "Онлайн Администраторов" ) Он еще и работу себе на 6 лет находил. Что Администрировал только интересно

upd /В связи с последними событиями с mmoweb, думаю тема станет популярной)
а что за последние события?
 
Попытки обходить автоцензор форума
как будто с игроками никогда не общалась, там и не такие бывают)))

самый забавный случай был, когда игрок отдал весь свой шмот в трейд какому то левому типу, но был уверен - что это был его твинк, и долго мне доказывал обратное (доказывал, примерно в такой же манере)

Когда то человек условный "грузин" на ломаном русском ебал мозги часов 6 с просьбами помочь с запуском игры потому что у него критует, Клиент чистый? - да. Патч по этой ссылке качали? - да. Уйма скринов, уйма попыток помочь, уйма потерянного времени. Чисто случайно на одном из его скринов с ошибкой я увидел что у него архив клиента весит что то около 8гб, я спрашиваю, а это вы в этот клиент патч ставите? Отвечает, "да", я говорю а откуда клиент качали, говорит, "со скрайда". Я говорю так у нас интерлюд клиент нужен а не ХФ. Отвечает: "Я знать что вы интерлюд я так делать чтобы графика лучше была, мне так лучше нравится."

Ну или просто могут написать первым же сообщением :
Ты е[б]лан?
- Приветствую, че могу помочь?
Я арку сломал у меня кристалы в сумке ало су[к]а
- Уточните пожалуйста суть вашего обращения.
да всё иди на[х]уй пёс

Так что да, бывают и не такие)
 
Назад
Сверху Снизу