🎨 Вакансия дизайнер L2Mad

Разрешите доебаться возразить.
А заказчику какая нахрен разница собственно? Он не будет работать с дизайном никаким образом, а следовательно ему плевать. Заказчику нужен результат по ТЗ.
Мне кажется нормальный дизайнер должен учитывать это и давать какую то инфу для верстальщика вместе с дизайном.
 
А причем тут инструменты которые использует дизайнер и вообще все что с этим связано? Заказчику нужен результат и каким способом он будет реализован, думаю ему неплевать...
Вы когда например заказываете ремонт дома, тоже пишите какими инструментами необходимо делать? молоток Фискарс, пушуруповерт Макита, а вот пакеты для мусора только синие? Нет конечно! Вы даете дизайн проект в лучшем случае и ждете резултат. Максимум что контролируете это используемые строительные материалы.
Какие то у вас требования к обьявлениям о поиске сотрудника, как будто человек тут в google набирает дизайнеров.
Всю конкретику человек обсудит в личных сообщениях и если все устроит обоих, начнут работать.

Еще вы говорите, что критика нужна, что бы небыло кидал и дебилов на форуме? Мне кажется, что будь комьюнити дружелюбнее и не агрилось тут на всех топикстартеров, было бы гараздо больше аудитории в том числе весьма успешной. Но к сожалению, множество адекватных и более менее успешных людей не будут сидеть на форуме где какой то ряженый генерал"Andragon" с явными провялениями чсв, обвешавшийся титулами и медалями, не дает людям спокойно делать свою работу и пытается везде показать как надо делать... ИМХО

По поводу предупреждения - не нужно пугать. Хочешь выдать предупреждение, вадай. Если не готов, "тупо" держи при себе свое предупреждение.

 
Прекращай. Он щас вены себе на жопе вскроет.
 
Врятли нормальный дизайнер сидит на ммо, и ждет вакансии)
 
Чел, у тебя проблемы с восприятием. Как там твоя продажа за оверпрайс куска говна, под названием "сервер л2"? на 100% уверен что никто не купил.
Вот от таких как ты, которые не умеют здраво оценивать продукт, четко озвучивать свои требования и правильно давать предложение - я и стараюсь оградить комьюнити л2.
 
И всё же ты слишком требователен. Вакансии на пиратку ты требуешь оформлять как будто это вакансия крупной компании. Не все админы л2 HR специалисты и далеко не во всем разбираются чтоб грамотно оформить вакансию. Есть человек с деньгами и ему нужен дизайнер. Какие UX UI он в этом не шарит да и не факт что должен. Спроси у дизайнеров как им пишут заказчики. Хочу вот так и так и чтоб похоже на это, но вот чуть чуть подругому и таких большинство мне кажется.
 
Понимаешь, они пишут что можно работать в офисе компании. А это уже далекоидущие выводы со всеми вытекающими.
Тут недавно мелкософт предлагал оформление по контракту USA. Как ты думаешь, они пиздаболы?)