ява с4

Норвег

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
-1
Реакции
1
Баллы
175
Хроники
  1. Scions of Destiny
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2jLisvus
Всем привет, Я в поисках ява сборки с4.
Интересует лоу рейт, как пример мобиус или L2jLisvus.
Знаю, что сборки эти старые как кость мамонта и многие ложили на них большой и толстый, но всё же интересует ява сервер.
С репозитория эти сборки не доведены до ума, есть баги и не мало.... На том же форуме и дискорде этих сборок админы отвечают не активно и не охотно.
Вот и захотелось обратиться к знатокам данного форума, может кто по молодости имел дело с этими чудо сборками и может даже открывал уникальный проект:D
За хорошее предложение могу предложить денежку на пивко и шаурму, даже двойную шаурму:ROFLMAO:,а за супер пупер предложение могу пожертвовать лицензию люцеры интерлюд.
ПТС не рассматриваю.
Предлы сюда или в лс, спасибо.
 

Сделай даунгрейд своей люцеры интер до с4)), а так чтоб прям взять и скачать или купить норм c4 Java сборку я думаю наврятли они вообще есть. Только брать и допиливать l2jlisvus или опять же допустим брать Acis 409 и даунгрейдить до с4 и пилить пилить и еще раз пилить)) ну или другие любые более менее норм исходы выше хроник.
 
Сделай даунгрейд своей люцеры интер до с4)), а так чтоб прям взять и скачать или купить норм c4 Java сборку я думаю наврятли они вообще есть. Только брать и допиливать l2jlisvus или опять же допустим брать Acis 409 и даунгрейдить до с4 и пилить пилить и еще раз пилить)) ну или другие любые более менее норм исходы выше хроник.
Спасибо за развернутый ответ, но к сожалению даунгрейдить я не умею.
 
Спасибо за развернутый ответ, но к сожалению даунгрейдить я не умею.
Смотри офф обновления что добавили или изменяли на С5 и Interlude хрониках и удаляй все. За основу возьми люцеру Дизера и пробуй) Плюс минус что-нибудь да получится)
Я лет 5-6 назад даунгрейдил Interlude до С5 хроник сервер и клиент. До С4 я думаю тоже возможно, покрайней мере визуально.
 
Вообще не сложно, особенно если ацис взять. За неделю-другую можно сделать рабочий прототип.
 
Смотри офф обновления что добавили или изменяли на С5 и Interlude хрониках и удаляй все. За основу возьми люцеру Дизера и пробуй) Плюс минус что-нибудь да получится)
Я лет 5-6 назад даунгрейдил Interlude до С5 хроник сервер и клиент. До С4 я думаю тоже возможно, покрайней мере визуально.

Вообще не сложно, особенно если ацис взять. За неделю-другую можно сделать рабочий прототип.
Хорошие предложения, но всё же может кто занимался теми сборками, что я перечислил, ну или тот же ацис есть у кого уже под с4:)
 
АП темы производится только встроенной функцией. Любые АПы "сообщением" запрещены
всё еще в поисках;)
 
Назад
Сверху Снизу