чел с ником bigdes

Ayako

Прославленный
Местный
Сообщения
300
Розыгрыши
0
Репутация
119
Реакции
205
Баллы
1 438
вобщем незнаю как тут писать Арбитраж итд итп, но думаю человека должны знать)

вобщем вот все скрины
вот его профиль)

Сума небольшая 500р но все же неприятно
 
Довериться новорегу без репы? Гениально. Предложил бы 100 на жигуль, зачем сразу 500.
 

Вложения

  • Screenshot_20220531_170747.png
    64,3 КБ · Просмотры: 44
Реакции: kick
По тим виверу хоть глянуть надо было сначала)

А вообще это блин какой то новый вид зароботка. Зарегатся на форуме сидеть читать темы и коменты чтобы срубить 500 рублей и уйти в закат.
 
ну новый вид бомжевания) прогресс не стоит на месте)

это было 1 и последний рас когда я так доверился)
 
Вам вчера ещё сказали что нужно делать. И никто вас не кинул на 3 бутылки пива.
 
Да даже дело не в деньгах. У нормального человека 500 рублей это не деньги. Над кидалой хочется посмеяться. Это ж как надо любить халяву чтобы сидеть на форумах в надежде кого нибудь нагреть хоть на сколько нибудь. А сколько это времени занимает. Я думаю за это время такую сумму можно заработать собирая бутылки или металлалом
 
А чё, на рынке ява-поделок всё так плохо, что цена в 500р не вызывает вопросов?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Cборки за 20$ у меня шок
P.S Продам оверы Interlude с мего фиксами цена 20$!
те ток поржать) а меня паходу этот бигдес зглазил, ссд на 1тб полетел))) ща буду жосткий старый ставить)
все что делал все улитело ((((((
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не ну а чо Сборка по цене билета в кино. Из разряда реплика S22 ultra по цене бюджетного смартфона
 
а тимвивер все.