тест сборки

Всем по привету. Ребят человек в сфере новый, но все таки решился. Имеет ли кто желание потестить ACIS'ов??? Есть мысля запустить мультикрафт, нужны люди которые могут побегать и посмотреть некоторые моменты, почему пишу сюда? Мне кажется что сервер даже для ЗБТ не готов :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Любой каприз,за ваши деньги.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
даже банальный подсобник на стройке за смену получает +- 1000 рублей, а у меня кореш в какой то конторке сидит за 25к в месяц задротит на 5 компах в разные игрухи... вот это работа моей мечты! =)
 
даже банальный подсобник на стройке за смену получает +- 1000 рублей, а у меня кореш в какой то конторке сидит за 25к в месяц задротит на 5 компах в разные игрухи... вот это работа моей мечты! :)
Это не работа мечты, это рак.

Если хочется нормальных денег (100к+ в месяц), то нужно неплохо так въебывать с 10 утра до 10 вечера. Тогда будет норм зп.
 
Тоже с удовольствием приму участии в тестировании :)
 
Это не работа мечты, это рак.

Если хочется нормальных денег (100к+ в месяц), то нужно неплохо так въебывать с 10 утра до 10 вечера. Тогда будет норм зп.
Учитывая что ты больше половины своей жизни проводишь на форумах, то странно подобное слышать от тебя)
 
Это не работа мечты, это рак.

Если хочется нормальных денег (100к+ в месяц), то нужно неплохо так въебывать с 10 утра до 10 вечера. Тогда будет норм зп.
неплохо въебывать и получать нормальную зарплату, вещи не всегда совместимые, можно в носу ковырятся и получать 30к, можно впахивать как лошадь и получать те-же 30к

так что от времени работы тут ничего не зависит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это не работа мечты, это рак.

Если хочется нормальных денег (100к+ в месяц), то нужно неплохо так въебывать с 10 утра до 10 вечера. Тогда будет норм зп.
Перестань ты вьёбываю с 8 до 11 вечера 35 к з.п
 
Назад
Сверху Снизу