создание браузера в альт+б

AlhimN1

Пляшущий с бубном
VIP
Сообщения
390
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
427
Реакции
333
Баллы
222
а кто то создавал браузер в альт+б?
ну например заходишь в альт+б вводишь гугл поиск и находишь какую то инфу - прохождение квеста или гайд
там только хтмл или ещё чёто работает?
 

а кто то создавал браузер в альт+б?
ну например заходишь в альт+б вводишь гугл поиск и находишь какую то инфу - прохождение квеста или гайд
там только хтмл или ещё чёто работает?
где-то были на эту тему дискуссии, но смысл всего этого? когда игра в окне играется
 
а кто то создавал браузер в альт+б?
ну например заходишь в альт+б вводишь гугл поиск и находишь какую то инфу - прохождение квеста или гайд
там только хтмл или ещё чёто работает?

там вроде была проблема с дюпами или эксплойтами, если делать полноценный браузер. Да и зачем? Вот вики по игре сделать можно, но это колоссальный объем работы, чтобы ее наполнить. Вот мини- проигрыватель Ютуба или других видео/аудио-платформ было бы наверно круто сделать. Смотреть сериальчики во время унылого гринда )
 
там вроде была проблема с дюпами или эксплойтами, если делать полноценный браузер. Да и зачем? Вот вики по игре сделать можно, но это колоссальный объем работы, чтобы ее наполнить. Вот мини- проигрыватель Ютуба или других видео/аудио-платформ было бы наверно круто сделать. Смотреть сериальчики во время унылого гринда )
ну да ) поставил на автокач и смотришь ютубчик))
 
ну да ) поставил на автокач и смотришь ютубчик))
Вопрос нахрена ?) если есть браузер. Это мертворожденнная фича. На практике ее никто не юзает. Даже радио будет куда более популярнее.
 
Вопрос нахрена ?) если есть браузер. Это мертворожденнная фича. На практике ее никто не юзает. Даже радио будет куда более популярнее.
да я просто смотрю что можно сделать а что нет
всё только ради эксперимента
 
а кто то создавал браузер в альт+б?
ну например заходишь в альт+б вводишь гугл поиск и находишь какую то инфу - прохождение квеста или гайд
там только хтмл или ещё чёто работает?
Лучше л2 в браузере
 
они ж там уже выпускали какие то версии
на мобиле я поиграл, ну не то конечно не то... какой то сплошной гринд по кд
в дьябло на мобиле и то интереснее было играть
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
они ж там уже выпускали какие то версии
на мобиле я поиграл, ну не то конечно не то... какой то сплошной гринд по кд
в дьябло на мобиле и то интереснее было играть
а обычная ЛА2 всю историю это не сплошной гринд?))
 
Последнее редактирование:
хы, у нас на сервере снято :)

ну в целом да, с момента как в клиент запихали awesomium, нет никаких проблем с тем чтобы сделать в клиенте встроенный браузер.
но в целом смысла в этом нет...
разве что замахнуться на то чтобы попытаться полностью заменить убогий хтмл-движок, использующийся для показа диалогов у нпс и в коммунке , показом этих самых диалогов в этом браузере, что позволит более широко использовать все возможности html/css/js для оформления этих самых диалогов.
 
Вот видео, через несколько сек будет то что вы искали
 
Назад
Сверху Снизу