Урок Создание телеграм бота

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Извини "школоадмина, который изучил поверхностно инфу и начал плодить темы с услугами создания ботов", который пришел с "еле живого шмакси, на котором все фапают на циферки под профилем", но я не просил личный потому, что содержимое архивов сне попросту неинтересно. По той простой причине, которую выше указал Lorn
Вогнал в ступор тот факт, что ты поставил Хайд, критериям которого сам не соответствуешь.
Я не пытался как-то оскорбить или задеть тебя...
Я к тому что есть школоадмины для которых и есть этот хайд, и есть адекватные пользователи которым я без проблем выдам личный...
шмакси здесь упомянут лишь как площадка на которой пускают слюну на рейтинг...
Личный сейчас выдал лишь для того что-бы ты как разработчик ботов сказал сам(если конечно позволяет время посмотреть инфу) стоят внимания эти курсы или нет...
Т.к у гикбрейнс и вебформайселф цены не адекватные...
И ещё. Что уроки по js забыли в разделе Java / Scala?
Здесь ответить не могу т.к с просонья создавал тему
 
  • Мне нравится
Реакции: Lorn и kick
    А

    Анонимно

    Баллов: 75
    75

Т.к у гикбрейнс и вебформайселф цены не адекватные
Большинство информации, которую предоставляют подобные площадки пользователям, можно найти самому, при чем бесплатно. А если углубиться в оф. документацию, то пользы даже будет больше.
Исключительно мое мнение не смотря на предоставленный тобою материал: львиная доля всех подобных курсов содержит в себе информацию такого рода:
  • регистрация бота у BotFather;
  • инициализация бота с помощью полученного токена;
  • пример в виде "привет-привет";
  • выдача сертификата об окончании курса и звание "Разработчик Telegram-ботов".
На самом деле для простого приложения этого вполне достаточно. Но, к сожалению, мало кто описывает возможные подводные камни, с которыми некоторым приходится сталкиваться по ходу разработки, а также способы решения наиболее распространенных ошибок.

Я к тому что есть школоадмины для которых и есть этот хайд, и есть адекватные пользователи которым я без проблем выдам личный...
Наличие большого количества сообщений не является показателем адекватности или полезности пользователя.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Большинство информации, которую предоставляют подобные площадки пользователям, можно найти самому, при чем бесплатно. А если углубиться в оф. документацию, то пользы даже будет больше.
Исключительно мое мнение не смотря на предоставленный тобою материал: львиная доля всех подобных курсов содержит в себе информацию такого рода:
  • регистрация бота у BotFather;
  • инициализация бота с помощью полученного токена;
  • пример в виде "привет-привет";
  • выдача сертификата об окончании курса и звание "Разработчик Telegram-ботов".
На самом деле для простого приложения этого вполне достаточно. Но, к сожалению, мало кто описывает возможные подводные камни, с которыми некоторым приходится сталкиваться по ходу разработки, а также способы решения наиболее распространенных ошибок.


Наличие большого количества сообщений не является показателем адекватности или полезности пользователя.
В 90% случаев, неадекватные и бесполезные сообщения пользователей переносят в архив.
IV. Общие положения:
8. Запрещено обсуждение условий хайда.
 
В 90% случаев, неадекватные и бесполезные сообщения пользователей переносят в архив.
IV. Общие положения:
8. Запрещено обсуждение условий хайда.
Мои сообщения никак не касались хайда. Я высказался лишь по поводу мнения Без Футболочки связи количества сообщений с адекватностью пользователей.
Есть люди, которые не особо общаются на форуме, но всячески развивают сообщество (намек на ресурсы). 😉
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мои сообщения никак не касались хайда. Я высказался лишь по поводу мнения Без Футболочки связи количества сообщений с адекватностью пользователей.
Есть люди, которые не особо общаются на форуме, но всячески развивают сообщество (намек на ресурсы). 😉
Согласен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lorn
Lorn интересно, можно ли поставить Хайд в 1к сообщений на гайд с привязкой пеймента к боту?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Большинство информации, которую предоставляют подобные площадки пользователям, можно найти самому, при чем бесплатно. А если углубиться в оф. документацию, то пользы даже будет больше.
Исключительно мое мнение не смотря на предоставленный тобою материал: львиная доля всех подобных курсов содержит в себе информацию такого рода:
  • регистрация бота у BotFather;
  • инициализация бота с помощью полученного токена;
  • пример в виде "привет-привет";
  • выдача сертификата об окончании курса и звание "Разработчик Telegram-ботов".
На самом деле для простого приложения этого вполне достаточно. Но, к сожалению, мало кто описывает возможные подводные камни, с которыми некоторым приходится сталкиваться по ходу разработки, а также способы решения наиболее распространенных ошибок.


Наличие большого количества сообщений не является показателем адекватности или полезности пользователя.
Ну так на этот счёт я уже написал свою позицию, для тех кто не особо любит общаться а изредка описывает по делу(к примеру я) я без вопросов дам личный, мне не жалко....
Но опять же понимаю что люди которым это действительно нужно найдут и без меня всю необходимую инфу в гугле, а если не найдут то попросят помощи в поиске...
Здесь конкретно момент когда люди ничего не хотят делают,даже пользоваться гуглом,а хотят халявы, именно для таких стоят такие условия хайда...
А по поводу продажи таких курсов - на площадках с которых я беру эти курсы они не смотря на то что их сливают все равно стоят около 1-2к деревянных, просто за покупку группы и доступа...
Зачем платить деньги если можно получить это бесплатно пусть и с не особо большими условиями если тебе это действительно нужно...
Плюс я не прошу меня как-то боготворить и говорить спасибо, не метать фекалиями будет достаточно))))

Lorn интересно, можно ли поставить Хайд в 1к сообщений на гайд с привязкой пеймента к боту?)
Почему нет?)
Твоя статья/ресурс/тема/пост и тебе решать)))
Я тут по многим хайдам не прохожу, но мне не составило больших усилий попросить личный)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу