продам исходники классики 1.0

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
60к за что
 
60к вообще за сорцы неадекватная цена, даже если там 100% реализация, прямейший код и абсолютная стабильность, чего в силу относительно недавней разработки самой классики там быть не может.
 
Я вам так скажу, если это сурсы скриптов или каких других недоличностей - то цена 3к максимум. А если с 0 писался сурс, с использованием новейшего апи и не через жопу, то цена вполне достойная.
 

+ ещё свои фиксы

Вы продаете л2скриптс + свои фиксы (аля выводы в конфиг?), тогда цена не более 5 тысяч такому классику.
 
что уж тут говорить. всем виднее какие тру сборки какие нет. вроде в правилах написано
10. Запрещается обсуждать цену ?
проще купить за 110к у самих скриптов ага ?
 
Нет, проще у человека, который изначально хотел скрыть от всеобщего обозрения что это за сорцы, которому оно неизвестно откуда пришло, неизвестно через что прошло и вообще то ли это.)
 
К тому же лично я в сторону классики ещё года полтора точно даже смотреть не буду. Сборки не протестированы временем - не были на лайфах, нет чёткий конкуренции разрабов, маленький выбор, и т.д.
 
когда говорят что продаётся сборка например другой тру команды или исходы то сразу кричат дай посмотреть по ТВ. какая цена и т.д. А тут и цена и тест сервер поднимут и чья команда делала. то сразу и цена завышена и скрипты уг и вообще это не ихние исходы))) мне всё равно что напишут и захотят ли покупать, меня только попросили отписать про продажу. и просили не писать кто ее делал. а т.к здесь есть люди которых я уважаю по их просьбе я написал фикс лист и чья команда.
 
классику щас вообще не вариант делать т.к она только появилась
 
опустил цену до 40к дальше она не сдвинется
 
На pts-ке людей не могут набрать. Классик очень сложно окупить.
Да и фришек с онлайном нету на классике.
Так что сурс более чем бесполезен.
 
Ждём классик хроник так хф)