Продам исходники L2scripts. HighFive.

RemovalBrain

Путник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
-15
Реакции
0
Баллы
0
Продам исходники L2scripts. HighFive. Цена договорная. без развода и кидалова. Ревизия исходников актуальная и отстоёт всего на 3 месяца... Исходы хорошие. Не битые и годятся под серьезный проект! Приобретал себе, но я не так хорошо в этих исходах шарю. Да и сервер прогорел мой, теперь мне они не нужны. Пишите, договоримся.
скайп SeeYou0_o
 
Последнее редактирование модератором:

Ты думаешь тут все в глаза дол*****я, и не увидят стандартный размер щрифта?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продам исходники L2scripts. HighFive. Цена договорная. без развода и кидалова. Ревизия исходников актуальная и отстоёт всего на 3 месяца... Исходы хорошие. Не битые и годятся под серьезный проект! Приобретал себе, но я не так хорошо в этих исходах шарю. Да и сервер прогорел мой, теперь мне они не нужны. Пишите, договоримся.
скайп SeeYou0_o
Под серьезный проект? Скрипты?
Серьезный и скрипты две вещи несовместимые.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смысл покупать то что в шаре есть.
 
Модеры, ренеймнете трид на безысходники л2скриптс. Всё равно не там лежит.:D
 
Дык они ж в шаре лул.
Ты ошибся, это не шмакси.
 
скрипты что есть компил в шаре кто мешает сделать декомпил? там ничего не зашифровано...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
исходники скриптов, последний раз попадали в шару года два назад. Были бы бабки на руках, я бы взял. +скрипты за 50к продают их. А тут я думаю будет цена как минимум в 2-3 раза дешевле.
че вы на парня напали то?
 
исходники скриптов, последний раз попадали в шару года два назад. Были бы бабки на руках, я бы взял. +скрипты за 50к продают их. А тут я думаю будет цена как минимум в 2-3 раза дешевле.
че вы на парня напали то?
Копрофил задетекчен
 
как написать билд файл для декомпила шары скриптов?
 
Назад
Сверху Снизу