Продам исходники Epilogue

SysBlack

Знаменитый
Участник
Сообщения
29
Розыгрыши
0
Репутация
11
Реакции
39
Баллы
1 250
Продам исходники Epilogue на которых работали r2core, последний фикс 17 февраля 2015 года + могу отдельно кб к ним доработать( еще делаю) , rguard вшит с исходами. Полный пак с свн.
0495445001426927780.png 0554314001426927780.png
Все вопросы в скайп realblack45
 
Последнее редактирование модератором:

для просмотра исхода(под паролем) yadi.sk/d/anzJoLCkfQUxg
 
Последнее редактирование модератором:
Не боитесь что ломанут архивчик то ?)
 
лет так 100 будут ломать
 
Это выглядит настолько убого
 
в чем убого?
 
Вроде было написано(еще делаю) как хочу так и делаю, критики не просил.
 
Ничем не отличается от старой комунки от сссра. Сурс есть в шаре. Прикрутить дело 1-2 часов.
 
Ничем не отличается от старой комунки от сссра. Сурс есть в шаре. Прикрутить дело 1-2 часов.
Не CCCP, а команды L2CCCP. И то что в шаре там такое гавно выложено и настолько старое и убитое кем то, что просто нет слов
 
Не CCCP, а команды L2CCCP. И то что в шаре там такое гавно выложено и настолько старое и убитое кем то, что просто нет слов
Ну комунку вытянуть можно вообщем-то. То что сурс далеко не Шуры я как бы знаю, сам у него спрашивал.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну комунку вытянуть можно вообщем-то. То что сурс далеко не Шуры я как бы знаю, сам у него спрашивал.
да и вот недавно была типо шара тоже близко не оригинал нада той шары сурса
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
этим исходникам цена максимум 200рублей.
тем более они уже в шаре и думаю вы мало что исправили за один месяц =\
хотя нет, им же нет цены и все знают почему)
 
Назад
Сверху Снизу