помогите выбрать сборку

rikktor

Путник
Участник
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
-2
Реакции
10
Баллы
30
Всем привет
ребята помогите пожалуйста выбрать сборку для interlude x1 java или pts?
без дополнений главное работоспособность дефолтных систем
какие сборки с открытым исходным кодом более актуальные на сегодняшний день? полистал поиск глаза разбегаются
заранее благодарю всех кто откликнулся
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

ты и в этой теме скриптов заговнить пытаешься? :D
Почему же тогда их слитые исходники столько реакций набирают, раз они такие плохие?
Просто сравнение, а набирают реакции слитые исходы потому что просто бомжи рады хоть каким то "исходам" потому что нормальное в шару не сольют)
 
ты и в этой теме скриптов заговнить пытаешься? :D
Почему же тогда их слитые исходники столько реакций набирают, раз они такие плохие?
Блин, тут в темах с пвсофтом срача на 10 страниц. А ты удивляешься за скриптов. Ну у скриптов хотя бы выдрать что то можно, хоть это больше на слабоумие похоже. Ну и главная причина я считаю это понимание сложного кода. Скачай исходы опенов. Солей не хватит у барыги чтобы разобраться в коде. Уровень скила другой совсем. Не то что ваши скрипты и пвсофты
 
С онлайном 50 человек судя по форуму. ой
Зато 2 года без вайпов :Hahaha:
ла2дрим на люцере к слову
серой жидкости у тебя не хватает))
ответ был дан не тебе
какая разница какой онлайн?) людям нравятся они играют, продержи сервер 2-3 года без вайпов, с играющими людьми потом пиши)
ты пытаешься этим кого-то задеть?
расслабься и одень трусы, и иди пили свой рыганый пвп на говносурсах )
Обиженный ребенок обожемой
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Там люцера моя и серверов открытых ИТ чуть ли не каждый второй всех которые ты видишь на л2топ и прочих топах.
Знаешь еще кто не клиент люцеры ? ребята с мелкософта :) или тот же евро пвп которым я переписал пол сервера, АИ до гео и 7 печатей. В принципе можно долго перечислять не клиентов.
На люцере нет практически серверов открытых
200.gif

Охлади свой трах или опять сливу заливаешь и косари просишь у людей вперед ?
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Там люцера моя и серверов открытых ИТ чуть ли не каждый второй всех которые ты видишь на л2топ и прочих топах.
Знаешь еще кто не клиент люцеры ? ребята с мелкософта :) или тот же евро пвп которым я переписал пол сервера, АИ до гео и 7 печатей. В принципе можно долго перечислять не клиентов.

Посмотреть вложение 55270

Охлади свой трах или опять сливу заливаешь и косари просишь у людей вперед ?
Ничего личного, я сказал по факту, твою сборку я мало где видел, на серверах с дополнениями в основном стоит pwsoft, на х10+ painteam и это касаемо Interlude хроник. Если кому то что то нужно в плане работы, да, я беру деньги вперед, не устраивает, исполнителей пол форума.

Трах то тебе надо охладить, твою сборку покупают но по итогу ее на более менее адекватных серверах не разу не видел.
 
Трах то тебе надо охладить, твою сборку покупают но по итогу ее на более менее адекватных серверах не разу не видел.
Значит ты ничего не делал для нормальных серверов, вот где и была собака порыта.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а остальная это вот такие да ?
это мое право, каждый 10-й любит бухнуть хорошенько, по поводу тебя еврея, это ты клянчишь, тебе работы выполнили, ты несешь какую то фигню, клоун)
baklan.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
всю переписку выложи, алкаш. Или телефон на котором переписка опять с ломбарда забирать нужно ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу