помогите выбрать сборку

rikktor

Путник
Участник
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
-2
Реакции
10
Баллы
30
Всем привет
ребята помогите пожалуйста выбрать сборку для interlude x1 java или pts?
без дополнений главное работоспособность дефолтных систем
какие сборки с открытым исходным кодом более актуальные на сегодняшний день? полистал поиск глаза разбегаются
заранее благодарю всех кто откликнулся
 
Я вот не понимаю, этот какой-то новый тренд советовать сборку без исходного кода? А потом типо сиди и жди пока его величество Deazer сделает фикс проблемы? А если с ним что-то случиться "мы увы не бессмертные", Вы свой проект просто выкините? Если с таким подходом смотреть, лучше тогда взять ПТС и не парится, ну либо вообще любую сборку которая есть с исходным кодом.
ты хоть понял что написал)
все вкурсе что птс ила нету и в 90% это даунгрейд ГФа. И как он сделан одному богу известно, в шарных птсах.
ПТС сурсы?))) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: и что автор сможет сделать с птсом?он хоть его запустит?)

я посоветовал то что нормально работает без всякой гомодрятины и с активным комьюнити
 
  • Клоун
Реакции: Die

ты хоть понял что написал)
все вкурсе что птс ила нету и в 90% это даунгрейд ГФа. И как он сделан одному богу известно, в шарных птсах.
ПТС сурсы?))) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: и что автор сможет сделать с птсом?он хоть его запустит?)

я посоветовал то что нормально работает без всякой гомодрятины и с активным комьюнити
похоже ты застрял в 2000 и не хочешь взрослеть Сашенька
 
ты хоть понял что написал)
все вкурсе что птс ила нету и в 90% это даунгрейд ГФа. И как он сделан одному богу известно, в шарных птсах.
ПТС сурсы?))) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: и что автор сможет сделать с птсом?он хоть его запустит?)

я посоветовал то что нормально работает без всякой гомодрятины и с активным комьюнити
Как раз я то понимаю что я пишу, а вот видимо ты нет... Сиди и дальше пользуйся сборкой без исходного кода с обфускацией, я же лучше возьму лыжу и на основе неё буду делать проект (где я буду уверен, что разработчик не пропадет или же не психанет и забьет на проект). Я попытался дать ответ тсу, если финансы и знания бери ПТС и открывай, нету бери java с исходами и пили.
 
благодарю бро
подскажите пожалуйста еще плюсы и минусы птс и ява в плане надежности и работоспособности
плюсы и минусы есть везде, для птса нужно знать пару тройку языков, и тратить больше времени для исправления чего либо, нежели на яве(с открытым исходником) - это первое. второе, интерлюд птса как уже сказали выше нет, с исходником есть только вангант С4 поднятый до интерлюда, и сами понимаете что вся механика писалась как и на яве, большая часть от балды :) да и тот же пустой вангант нужно дорабатывать многое время до стабильного(если так можно сказать о С4 ядре) я бы смотрел в вашем случае, если уж прям не засесть на года разработки, а стартануть побыстрее - ява люцера, птс - адвекст, больше вариантов нету для Интерлюда.
 
Интерлюд никогда не умрёт как я понял
 
Как раз я то понимаю что я пишу, а вот видимо ты нет... Сиди и дальше пользуйся сборкой без исходного кода с обфускацией, я же лучше возьму лыжу и на основе неё буду делать проект (где я буду уверен, что разработчик не пропадет или же не психанет и забьет на проект). Я попытался дать ответ тсу, если финансы и знания бери ПТС и открывай, нету бери java с исходами и пили.
Он с обновлений не плохо капусту рубит, нужно быть идиотом чтобы забить на дело которое тебя кормит ) не говоря уже про доп услуги т.п.
 
Он с обновлений не плохо капусту рубит, нужно быть идиотом чтобы забить на дело которое тебя кормит ) не говоря уже про доп услуги т.п.
Нужно быть идиотом, чтобы эти обновления покупать
Он слишком умный и самое гениальное что было, это продавать сборку на сыром клиенте, без дальнейших фиксов этого клиента, на просьбы клиентов он плевать хотел, зато квесты с птс переносить это он первый, которые никто не просил
 
  • Facepalm
  • Клоун
Реакции: rosylik и IshidaRex

    rosylik

    Баллов: -4
    Такого бреда давно не видел) Видимо тебя сильно обидели )
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нужно быть идиотом, чтобы эти обновления покупать
Он слишком умный и самое гениальное что было, это продавать сборку на сыром клиенте, без дальнейших фиксов этого клиента, на просьбы клиентов он плевать хотел, зато квесты с птс переносить это он первый, которые никто не просил
зачем что то покупать бери фаровую сборку и запускайся это все что ты можешь)
а так можно купить PainTteam или дизара люцеру на клиенте классик( была лицензия пол года бегал всё отлично).
 
зачем что то покупать бери фаровую сборку и запускайся это все что ты можешь)
а так можно купить PainTteam или дизара люцеру на клиенте классик( была лицензия пол года бегал всё отлично).
А лучше пройти мимо люцеры
Значит плохо бегал
 
А лучше пройти мимо люцеры
Значит плохо бегал
тебя как будто обидели) возьми исходы и пили их еще 5 лет и все равно будут свои нюансы.... когда можно взять адвекс/люцеру и не парится

Как раз я то понимаю что я пишу, а вот видимо ты нет... Сиди и дальше пользуйся сборкой без исходного кода с обфускацией, я же лучше возьму лыжу и на основе неё буду делать проект (где я буду уверен, что разработчик не пропадет или же не психанет и забьет на проект). Я попытался дать ответ тсу, если финансы и знания бери ПТС и открывай, нету бери java с исходами и пили.
обожаю таких людей которые все к себе в сундук и на полку до лучших времен, положил свое "добро" и сел на него. Когда есть годные варианты от адвексов и люцеры
 
тебя как будто обидели) возьми исходы и пили их еще 5 лет и все равно будут свои нюансы.... когда можно взять адвекс/люцеру и не парится
Лучше исходники взять, а не ждать бесполезные говнофиксы дизера ты прав
Клиентка люцеры больше двух лет и вижу только обещания, некоторые из которых он выполняет еще со старта продаж ветки классика)
Так что никому не советую, но отдам должное критические баги решаются быстро, в остальном УГ.
Интерлюд мб лучше

Для х1 бери pts, так как и lucera2 не стремится к реализации игровой механики. В основном свистопеределки от клиентов.
Которым ом походу платит еще за посты на ммодеве :Hahaha:
 
Нужно быть идиотом, чтобы эти обновления покупать
Он слишком умный и самое гениальное что было, это продавать сборку на сыром клиенте, без дальнейших фиксов этого клиента, на просьбы клиентов он плевать хотел, зато квесты с птс переносить это он первый, которые никто не просил
Т.е. приводить в правильный (PTS) вид датапак сервера - плохо, а делать фиксы на клиенте - хорошо? Отличная логика, особенно в отношении разработчика сервера.

Да и в чём клиент сырой? У него насколько я знаю либо дефолтный дерьмолюд, либо 166-ой клиент сальвейшена.
Для ИТ патчей вагон и телега в интернете, под 166-ой я специально делал бесплатный патч, который выключает минимальное-необходимое. Некоторые на нём даже стартовать сервер умудрялись и успешно работали, ибо покрывал нужды.


Так о чём высер? О ваше непригодности? Или о вашей неудаче с открытием? Ведь явно видно, что вы с марта не заходили, но тут вам люцера с Дезером сделали плохо.
1695452833049.png

Успокойтесь, вы выглядите глупо и неуместно.
 
Т.е. приводить в правильный (PTS) вид датапак сервера - плохо, а делать фиксы на клиенте - хорошо? Отличная логика, особенно в отношении разработчика сервера.

Да и в чём клиент сырой? У него насколько я знаю либо дефолтный дерьмолюд, либо 166-ой клиент сальвейшена.
Для ИТ патчей вагон и телега в интернете, под 166-ой я специально делал бесплатный патч, который выключает минимальное-необходимое. Некоторые на нём даже стартовать сервер умудрялись и успешно работали, ибо покрывал нужды.


Так о чём высер? О ваше непригодности? Или о вашей неудаче с открытием? Ведь явно видно, что вы с марта не заходили, но тут вам люцера с Дезером сделали плохо.
Посмотреть вложение 55267

Успокойтесь, вы выглядите глупо и неуместно.
Я с марта ничего не писал, а не не заходил. Бывает же такое да?
Только на ммодеве такое, пойдешь против шерсти, челибос побежит проверять сколько постов, когда зареган и т.д
Огорчил тебя похоже?

Да не было никаких открытий, потому-что куда не плюнь, во всем какие-то косяки, мелкие, но неприятные, которые ставят под сомнение гибкость настройки и реализацию хотелок. Можно все исправить скриптами или добавить - типичный ответ на форуме люцеры)))

Хз, кому-то нравится твой патч, но он как добавляет что-то, так и забирает.

Выглядит глупо и неуместно писать что топ сборка бери срочно, а я пишу человеку чтобы он подумал дважды прежде чем брать, что не все так радужно как вы пишите и есть свои моменты.
 
Я с марта ничего не писал, а не не заходил. Бывает же такое да?
Только на ммодеве такое, пойдешь против шерсти, челибос побежит проверять сколько постов, когда зареган и т.д
Огорчил тебя похоже?

Да не было никаких открытий, потому-что куда не плюнь, во всем какие-то косяки, мелкие, но неприятные, которые ставят под сомнение гибкость настройки и реализацию хотелок. Можно все исправить скриптами или добавить - типичный ответ на форуме люцеры)))

Хз, кому-то нравится твой патч, но он как добавляет что-то, так и забирает.

Выглядит глупо и неуместно писать что топ сборка бери срочно, а я пишу человеку чтобы он подумал дважды прежде чем брать, что не все так радужно как вы пишите и есть свои моменты.
Такой ты душный чел. Ты послушай сам себя, что ты в массы пишешь.
Люцера, - это болванка (заготовка/основа), называй как хочешь. На ней идёт уже реализация желаний и возможностей админов, кто решил попробовать себя в этой роли.
Дизер, - администратор, по совместительству кодер 😂, который помогает решить и по мере возможности (времени) реализует желания админов.

Если ты такой пиздодельный, возьми себе кодера на ЗП, или изучи сам код и пили сборку своей мечты со всей реализацией того, что тебе приснилось.
У меня с первого открытия есть игрок, он всегда на каждом старте стоит в гиран и орет в чат, где баланс, где то, где это. Каждое открытие )))
Находишь сходство? Если нет, поясню, есть масса людей (комьюнити), которых устраивает проект и есть игрок(и) которые вечно недовольные. А теперь иди и посмотри в зеркало и отнеси себя к одному их этих трёх типов людей, ноющий, кайфующий от того, что есть и решающий вопрос наймом или рублем 😂😂😂

P.S. Без обид мэн
 
Опять спорят какой сорт говна лучше?
Говорят люцера

Такой ты душный чел. Ты послушай сам себя, что ты в массы пишешь.
Люцера, - это болванка (заготовка/основа), называй как хочешь. На ней идёт уже реализация желаний и возможностей админов, кто решил попробовать себя в этой роли.
Дизер, - администратор, по совместительству кодер 😂, который помогает решить и по мере возможности (времени) реализует желания админов.

Если ты такой пиздодельный, возьми себе кодера на ЗП, или изучи сам код и пили сборку своей мечты со всей реализацией того, что тебе приснилось.
У меня с первого открытия есть игрок, он всегда на каждом старте стоит в гиран и орет в чат, где баланс, где то, где это. Каждое открытие )))
Находишь сходство? Если нет, поясню, есть масса людей (комьюнити), которых устраивает проект и есть игрок(и) которые вечно недовольные. А теперь иди и посмотри в зеркало и отнеси себя к одному их этих трёх типов людей, ноющий, кайфующий от того, что есть и решающий вопрос наймом или рублем 😂😂😂

P.S. Без обид мэн
Хуйню пишешь какую-то.

Хают скриптов, но по сути сами не далеко ушли от них )
Кстати тема называется помогите выбрать сборку.
 
Хуйню пишешь какую-то.

Хают скриптов, но по сути сами не далеко ушли от них )
Ты пришел сообщения понабивать? Сравних [А по щам?] с пальцем бля, только вот прикол, на люцере дохрена открытых проектов, а на скриптах?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты пришел сообщения понабивать? Сравних [А по щам?] с пальцем бля, только вот прикол, на люцере дохрена открытых проектов, а на скриптах?
На люцере нет практически серверов открытых
 
Назад
Сверху Снизу