помогите выбрать сборку

rikktor

Путник
Участник
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
-2
Реакции
10
Баллы
30
Всем привет
ребята помогите пожалуйста выбрать сборку для interlude x1 java или pts?
без дополнений главное работоспособность дефолтных систем
какие сборки с открытым исходным кодом более актуальные на сегодняшний день? полистал поиск глаза разбегаются
заранее благодарю всех кто откликнулся
 
Друзья, хочу выразить огромную благодарность каждому, кто принял участие в обсуждении моей темы о выборе сборки сервера. Ваша активность и мудрые советы сделали эту дискуссию настоящим источником вдохновения!
Это замечательно видеть, как множество людей включились в обсуждение того, какая сборка сервера может оказаться наилучшей. Ваша страсть и энтузиазм сделали эту тему такой живой и интересной для всех.
Радость неописуема от того, что моя тема стала так популярной и стимулировала столь многочисленные дебаты. И, в итоге, после ваших советов и анализа, я принял решение изучать и работать дальше с сборкой PTS от Vanganth с шары показались мне наиболее перспективными для моих целей.

Спасибо еще раз всем за ваше участие в этой теме!
 
P.S.
Также хочу предложить участие в проекте по созданию сервера Interlude с низкими рейтами, без донат-услуг и других коммерческих механик. Цель проекта - обеспечить стабильное функционирование сервера на протяжении многих лет.
Я беру на себя ответственность за поддержание сервера в сети.
Вам нужно лишь участвовать в меру своих возможностей, воплощать свои творческие идеи и т.д. В планах - создание площадки с тремя играми: Ultima Online, Lineage 2 Interlude с рейтами от x1 до x10, и Counter-Strike 1.6. Этот проект рассчитан на старых поклонников игр с упрощенным стартом для первых двух игр и гарантированным отсутствием вайпов.
сервер ultima online работает уже второй год год сейчас настало время lineage
Если кто-то желает присоединиться к этой идее или внести свой вклад, буду рад обсудить идеи и планы для реализации этого проекта.
 
Без обид, насчет лоу рейтов без концепции в классическом стиле это утопия.
 
Мне кажется это не то что тебе нужно) тем более если ты никогда не работал с птс, ну в общем начнешь, поймешь))))
 
никогда не понимал таких советов... не делай того, чего некогда не делал? вот и спрашивается? вы на какие логические суждения опираетесь? давая такие советы? всегда бывает первый раз, и пока не попробуешь, некогда не узнаешь, сможешь или нет! надо оно тебе или нет....
п.с. походу пора становиться инфоцеганом!
 
люди же учатся, да это не так быстро как с явой, но все возможно спустя пару тройку лет.
 
Что? Прочитай что я написал, где ты увидел совет не делать? Что за бред ты пишешь.
Наоборот я написал что когда он попробует, начнет, поймет подходит это ему или нет

Или читай до конца то что люди пишут или не квоти вообще )
И не надо свой смысл вносить в чужие слова
Такой бред
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
KHEC, у люцеры есть, лучшая сборка что я видел!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.