платежные агрегаторы

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
робокасса рипнулась, некстпей тоже из-за этих махинаций, я думаю тоже самое ждет и юнит. Че делать то? :D
и как в украине сделать киви человеческим чтоб без ограничений?
 

,только хз кто юзал её.
 
Всё будет закрыто и будет работать только с ООО лавочка прикрылась
 
надо чтобы гарегаторы в хохлостан к нам переезжали тут пока еще вроде как нет такой ерунды
 
робокасса рипнулась, некстпей тоже из-за этих махинаций, я думаю тоже самое ждет и юнит. Че делать то? :D
и как в украине сделать киви человеческим чтоб без ограничений?
всмысле некстпей рипнулся? Пользуюсь сейчас нормально всё.
 
надо чтобы гарегаторы в хохлостан к нам переезжали тут пока еще вроде как нет такой ерунды
у нас ( в хохло стране) не проблемно открыть физ. лицо ( сам уже 3 год плачу налоги)
Но придется платить денюжку каждый месяц. тогда думаю и донат можно будет подключить
 
у нас ( в хохло стране) не проблемно открыть физ. лицо ( сам уже 3 год плачу налоги)
Но придется платить денюжку каждый месяц. тогда думаю и донат можно будет подключить
у меня пока не те обороты ;)
 
В чем соль то? Агрегаторы закрываются или что? Что происходит? :D
 
Если кто то с free-kassa.ru планирует работать то почитайте и распишитесь




+ еще 100500 ресурсов с минусовыми отзывами о фрекассе.
 
Я переделываю юнитпей уже на LLC так что подниму цены на хостинг как минимум на 30% так как налоги бла бла бла....
 
Так это только РФ затронуло. Я думаю во всемирной паутине есть ещё агрегаторы. Так же с выводом на VISA/MC, PayPal.
 
Или вернемся к временам, когда прайс лист (донат) вывесим на сайте и будем принимать вручную платежи :D
 
Думаю найдут лазейки)
 
на вебмани вывод я это имел ввиду
и на вебмони он выводит тоже как и раньше. Они даже писали мол что у них всё соответствует новым законам и выплаты идут на кошельки без задержек.
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
и на вебмони он выводит тоже как и раньше. Они даже писали мол что у них всё соответствует новым законам и выплаты идут на кошельки без задержек.
где это такое написано или приснилось?
JgoPS8P.png
инфа с юнитпей, а ниже с некст пей.
IiMEB1F.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу